Общество
Почему глупость, дикость и развращённость прогрессируют у нас стабильно?
Пропаганда работает. Гебельс просто отдыхает. Пощелкайте ящик с трубадурами. Для многих это учебное пособие по жизнедеятельности.
это очень выгодные качества для управляемости толпы
которую подводят к уровню идеального потребителя
ведь верхушке нужны только деньги, деньги, деньги...

ты вася представляешь хоть себе в какой жопе люди ещё лет сто назад жили, а ты щас сидишь в тепле, жрешь вчерашние макароны и пиз-шь перед монитором, называя мир жестоким.
Слабы и немощны, ибо человецы суть.
Потому что у власти криптоевреи.
Промывка мозгов через подконтрольные СМИ идёт ежедневно.
Здравствуйте! Это результат полномасштабной (продолжающейся по сей день) холодной войны! Почитайте директивы Аллена Даллеса, весь вектор целей в исполнении! Большинству управленцев (не всем) не нужны умные, разбирающиеся в происходящих социальных процессах и тп, люди, которые смогли бы спросить за проделанное с нашей Родиной после устранения ИВ Сталина! Посмотрите видео лекции по Концепции Общественной Безопасности (на майле есть) дам рассмотрены фундаментальные знания по философии, психологии, религиям, политике, управлении, истории, экономике, социологии, эзотерическим знаниям! Эта концепция прошла парламентские слушания в девяностых и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения, но нашим управленцам не нужны умные люди!!!!
Гены, всю интеллегенц истребили в 17 ом и потом добивали 70 лет, вот и имеет торжество быдлизма
Мир - большая семья, в которой не без урода. А почему в таких масштабах - потому, что наших детей разлагают американские фильмы и мультики, Дом2, и интернет изобилует всякими помоями, а ребёнок более восприимчив к любой информации, и особенно её впитывает, а анализировать пока не может, в силу отсутствия жизненного опыта.
Все идет сверху...