Общество

Вопрос древний.. . древней наверно чем проституция))))) ) но все равно спрошу: +

Как вы считаете что нужно сделать в РФ чтобы не было пробок?
Или по другому если бы вас назначали Министром по Дорогам в РФ (ну или как этот чел называется)
и сказали бы "борись! мы в тебя верим" чтобы вы сделали? но разумно.. . т. е. нельзя все дороги просто сразу начать делать))) ) иначе ездить негде будет)

+ в Мск проще на машине или общим транспортом передвигаться?
Стоянки нужны.
Очень часто пробка на улице, так как часть улицы заставлена стоящими авто.
А у нас добавляют не стоянки - а офис-центры, да побольше. Офис-центр на 20 этажей - а стоянка при нём на 40 машин.
Еще хороший вариант - вынос больших офис-центров за город. Много людей приезжает в город работать.
Катерина Шабуренкова
Лучший ответ
Поднять цены на продукты питания, что бы денег на бензин не осталось.
Заодно и сельское хозяйство поднимим.
Александр Портнов Не вариант. Мы в ВТО вступили, как в дерьмо, забыл? Продукты мы теперь обязаны покупать в Европе.
Юлия Левенкова а как же пенсионеры? многодетные семьи? как же тогда 90% нашей страны?!
или ты хочешь чтобы население России состояло из 100-150 тысяччеловек живущих худо-бедно и столько же еле покупающих хлеб? хорошо тогда что ты не министр какой нибудь)))
Строить многоэтажные дороги, как в Японии.
Я сильно не уверен, что у нас везде работают ПРОФЕССИОНАЛЫ - ну, хотя бы по образованию... Строители, экономисты, логистики-там, наверху, где принимают решения... Друзья, знакомые, верные, преданные-но не спецы!))) ) Вот и хаос.
Метжан Асабаев
Анастасия Рафалович Во все опять блондинки виноваты??плакаю..))))
Проституция все таки старше. А ответ таков=Дороги надо строить и регулировать лучше.
Это не древний вопрос, это вопрос риторический. Для решения оного следует прежде всего изучить ПДД - правила дорожного движения и соблюдать их.
Young Wild N Free
ходить пешком
Дима Ким
Отчего пробки! В основном из-за того, что два или больше кретина не смогли разъехаться.. . Так вот:
1) Завести смертную казнь за покупку прав (тому кто продал и тому кто покупает) , за парковку в неположенном месте тоже
2) Установить на перекрёстках выпуклые зеркала
3) модернизировать светофоры
4) установить дорожные знаки согласно ГОСТу
5) Отремонтировать дороги
6) понатыкать везде регулировщиков с правом штрафовать от 10000 рублёв
В РФ или в Москве? Это ж не одно и то же... .

В РФ, наверное - поддерживать и развивать водный транспорт наряду со строительством автодорог. Реки чистить, флот восстанавливать и строить.

В Москве - разгрузить исторический центр, сделать его чисто туристским, вывести с него все правительственные здания (Ну, или почти все) и крупные офисы. В Москве же центр невозможный....:)) ) А ещё лучше столицу вообще куда-нибудь в Иркутск перенести - сразу и Москва разгрузится, и дороги начнут строиться по всей России, а не только возле Москвы, и правительство поумнеет резко. :)))
****lora ***
если бы мне как руководителю выделили хороший бюджет на это дело, то сделал бы несколько ярусов, или сверху, или вообще под землей
легко. в городах с особо тяжелой ситуацией ввела бы указом распоряжение о введении рабочего графика с перечнем предприятий с 8, 9, 10 часов. легковые автомобили по номерам: в четные дни четным можно ездить в нечетные нечетным) , грузовики строго с 24 до 5 утра, а тем временем строить дороги и парковки.
Ответ древний, как проституция - ничего нельзя, т. к. невозможно строить новые дороги теми же темпами, какими увеличивается количество машин.
ПыСы: по Москве - только общественным.
Я Я
Расселяйтесь по деревням, пользы больше будет, научитесь хоть себя обеспечивать а проституция это не дело.