Общество
По каким продуктам из советского прошлого Вы скучаете? Раньше, в самом деле, было всё вкуснее?
Рогалики с молоком в треугольных пакетиках.
По мороженному, пломбир 20 коп.
Офигел чтоль.. В магазине тока солянка, морская капуста, консервы рыбные и сырки ДРУЖДА
За мясом и колбасой очередь в три велюшки, за дохлыми курами тоже.. Шоколад тока из-под прилавка достать можно. .
Вот тока хочу мороженое с розочкой и газ. воды по 3 копейки.. И ффсе
скучаю по всем нормальным продуктам.
Да ни по каким. Ничего особо вкусного я тогда не ела. Нынешний ассортимент меня более чем устраивает.
Я не скучаю, а помню какое необыкновенно вкусное было мороженое, сейчас такого нет нигде и быть уже не может. Больше никаких ассоциаций нет.
Что-то было лучше, а что-то хуже.
А чего-то не было вообще.. .
По кабачковой "заморской" икре.
Раньше все продукты были настоящими натуральными, т. к. химия не так ещё была развита. Настоящие соки, кофе, спиртные напитки, пиво и т. д
Лимонад буратино и пирожки ташнотики.
Да, было вкуснее! А скучаю я по маме и папе!
Я предпочитаю съесть что нибудь вкусненькое, чем сидеть и горевать о прошлом:)) ) Я люблю свою жизнь:)
Да уж! Хотя особые деликатесы большей массе населения были недоступны ...хотя раньше и девки моложе были.. .
таопин
Топлёное молоко, хлеб "кирпичик".
Поспрашивай Сливочное мороженое из био жира, везде только синтетическое, не портящийся продукт из синтетики.
Раньше для любого человека сахар был слаще и вода чище, ибо сам он был моложе.
Любительская и докторская колбаса, блины в блинной на Пушке.
салями
не скучаю !))сейчас есть всё, что только захотите !))
Икорное масло в баночках раньше было со сливочным маслом, сейчас такое бывает? хотелось бы.
Пирожные картошка, болгарский кетчуп, армейская тушенка.
Алсу Манушева
почему то болгарский кетчуп был другим , сейсас не то качество