Общество

Почему Китай так мало интересуют проблемы других стран?

Т=
Токжан =))))
Они самодостаточны, и умны. Им не надо как России кому то доказывать, что они круче всех, а все кругом дерьмо. Они взрослая цивилизация, а не как мы с подростковым менталитетом.
Sult@n Uz
Лучший ответ
Для этого есть Россия.... которой до всего дело...
Потому что своих до поднебесья )))
Artak Avetisyan
А с чего вы это взяли? ! Китай очень активен на международной арене -Азия, Африка, Латинская Америка. Китай активно занимает ту нишу, которая освободилась в мире после распада Советского Союза.
Токжан =)))) Это в области экономики,но не в области политики
Слона интересует мышиная возня? - нет
А Вас интересуют проблемы ваших соседей по дому, к примеру?
Тут вам многое написали... добавлю, что естественный прирост населения Китая достиг... 11 челоывек в минуту!!!
В мире есть люди и остальные. .
Под людьми, китайцы - наверное, подразумевают себя....
потому что каждый китаец знает что он живёт в поднебесной а все остальные вверх ногами особенно англичане
Иван Шаповал
У Китая своих проблем навалом.
Только-только накормили собственное население и начали из нищеты выползать...
Юлия Будкина
китайцы хотят кушать здесь и сейчас. а вокруг хоть трава не расти.
Нам еще учиться и учиться.
потому что вы врете.
И правильно делают. Почему это меня должно интересовать, что у соседа. Да мне как то до лампочки.
Китай или китайцев, если Китай, то из ООН они не вышли, по-моему.
потому что у них своих проблем дофига
Проблемы других стран Китай, конечно же, интересуют, но исключительно в разрезе решения своих собственных проблем и интересов. И это правильно. Для любого государства.
Юрий Чернов
Китай - это серьезная страна (не чета путинской россии ...). Китай очень интересуют проблемы других стран.
Вера Янэчкова
У них своих хватает.
Viktor Lysov
Они конечно следят за обстановкой в мире. Но у них своих проблем выше крыши. Например тотальная коррупция в высшем руководстве страны. Вследствие этого растет недовольство в низах.. . Так что им сейчас не явно не до мировых проблем.
Если бы у меня было столько юнитов, меня бы тоже чужие проблемы не интересовали.. . ))))