Общество

есть ли у Вас долги? (перед родиной... семьей... детьми... родителями... перед банком и т д?)

Только перед родителями
Инесса Величко
Лучший ответ
Петр Казаков сколько задолжал?
Евгений Козлов Спасибо что вы настоящий мужчина!
Это государство передо мной в долгу. И если я получаю льготы, положенные реабилитированным, то долг свой государство признает. Моих деда и родителей нет в живых, но остались их рукописи, книги. Я их издала малым тиражом за свой счет. А сейчас в работе письма лагерных друзей родителей, это уже после реабилитации, в т. ч. Шаламова. Надеюсь, что долг перед ними я исполню и книгу издам.
Моё безделье будет долгим, ещё до края я не дожил, а те, кто мне твердят о долге, пусть объяснят, кому я должен...
нет
Скорее, наоборот))
Олег К
Перед Родиной нет.
Перед детьми - да. Я свою дочь не смогла воспитать так, чтобы могла сказать: я дала тебе все, что обязана была. Теперь стараюсь наверстать.
Перед банком - нет. Но вполне могу еще взять кредит.
Только перед семьёй - родителями! А остальные пусть возьмут барабан, палочки, горн и флаг, и отправятся во главе колонны нах!
Сигарету однокласснице должна, но не отдам.
Пам парам парам пам пам
Юлия Благова
Екатерина Коньшина зажала что-ли?
все что должен (Родине) - отдал.
Перед мамой и детьми, но только не перед Родиной, которая всегда норовит нас загнать в долги и в грязь лицом !
Полно)
Перед Родиной всегда мы все в догу
Алла Майорова
нет, у меня нет долгов и это прекрасно
Konstantin Konstantin
Брату - 2500 р. Сестре 200 евро, плюс пересылка по мани-грам. Другому брату - 11 тысяч рублей. 2400 р. на телефон.
Маме помогать. Детям, двоим, что с бывшим живут, давать деньги, когда есть.
Перед мамой я в долгу, и перед Сбером))
Нет.