Общество
Что лично Вы получаете из бюджета страны, как гражданин - бесплатные услуги, льготы, блага в виде чего???
Наоборот, плачу больше, чем что-то получаю, а в последний раз получал то ли в ментовке по почкам, то ли штраф из гаи, точно не помню.
Последний раз был в поликлинике делали анализ на биохимию стоимостью 4500,бесплатно+УЗИ и ФГДС, Мать пенсию получает, а остальное сами.
Бесплатное лечение, бесплатное образование (пока) , бесплатный проезд. Ну а за остальное и тогда платили.
что бы что то получить от государства, надо сходить и поклониться чиновнику, чего то спина уже болит....
бесплатные услуги, льготы, скидки в виде денег, бесплатно учится ребенок, бесплатно лечусь
льготы есть
санатории есть
субсидии и скидки по оплате жилья есть
льготы есть
санатории есть
субсидии и скидки по оплате жилья есть
Юлия Сухина
какие УСЛУГИ Вы получаете бесплатно, конкретно???
назовите, пожалуйста номер школы и город, в котором родителям не нужно платить в школу различные поборы????
от чего и где конкретно вас бесплатно лечат????
назовите санаторий, в которм Вы бесплатно отдохнули????
каковы субсидии по оплате жилья в вашем случае и на каком основании????
а то как-то голословно всё... хочется проверить. ))))))
бесплатное образование получил. сделали 2 операции бесплатно, благодаря которым я жив. Льготы мне не положены.
Юлия Сухина
повезло Вам....я вот каждый день на телевидении и в прессе встречаю истории, где родители со слезами на глазах просят деньги на операции больным детям....
Медицина. Хотя я ей не пользуюсь т. к. не болею но возможность есть.
Образование, да для детей есть, мне самой уже поздно.
Детские лагеря. Да до 14 лентнего возраста детей без проблем было ( сейчас оформляю опеку над ребенком и для него также будут бесплатные санатории и лагеря)
Санатории, так это всегда было не от государства а от профсоюза. Так как в моей фирме профсоюза нет, то нет санатория. ЗНакомые кто работает в больших организациях пользуются.
ЖКХ, Есть много возможности съэкономить.
Да, тут государство дает бабушке субсидию на покупку квартиры, вот бегаю оформляю.
Юлия Сухина
можете сказать название и место расположение бесплатного санатория и детского лагеря??? хочется убедиться в правдивости данной информации.
какие возможности есть сэкономить вЖКХ???
Мне даже мед. полис не дали в больнице без какой-то бумажки, мало им прописки и паспорта - бюрократы хреновы. вымогатели.
пенсию, скидку на жкх, бесплатный проезд
Юлия Сухина
на днях по "Вестям" пенсионерка из глубинки рассказывала: пенсия 11 тысяч, ЖКХ - 6 тысяч. весело! ))))))))
Ничего.... Я как ГРАЖДАНИН только плачу налоги, НАЛОГИ, налоги... .
Получают как граждане видимо другие.
Вопрос:
А может я вовсе и не гражданин, а?
Получают как граждане видимо другие.
Вопрос:
А может я вовсе и не гражданин, а?
Бесплатное обучение детей, бесплатная медицина (хоть и никакая) , льготы на транспорт детям, субсидирование летних лагерей для детей.. . может ещё что вспомню
Юлия Сухина
вы действительно в школу НИЧЕГО вообще не платите????
Большое и жирное НИЧЕГО
в лагерь бесплатно могут оформить, только не детский