Общество

Объясните мне, можно ли жить без секса целый месяц? Или муж обманывает?

Да не слушай никого. Сколько лет мужу, сколько лет в браке? Да и время не располагает к сексу, много других проблем. Кстати и любовницу заводить, ну никак не время. Успокойся и живи.
Татьяна Мохова
Лучший ответ
Думаю что нет, видимо у него какие то проблемы, с которыми он не делиться с вами, либо у него действительно кто то есть.... говорю по себе максимум неделя, и желание невыносимое и у меня и у него, хотя мы уже не первый год вместе.
Ну, если вы дома в стеганом зимнем халате, с запахом чеснока изо рта и небритыми третий месяц ногами (а зачем? Замуж -то я вышла уже) то без секса с вами можно и год прожить...
Лиля!! ! А раньше такое бывало? Может, у мужа новая и сложная физически работа? Что изменилось в последнее время? Просто, с бухты-барахты, естественно, такое не случится.

И ещё: у мужчины могут быть проблемы сексуального характера, о которых он не хочет Вам говорить.
Можно.. если жена стерва ( плохом смысле этого слова).
наверное можно если нездоровится
я во время поста живу 49 дней без секса. Но я пока и не женат. Поэтому отвечу так. Да. Не факт.
Лена Лео
Можно и больше.
А ты думаешь в армии каждые выходные шлюх привозят?
Щербань Рома
Попробуйте использовать полиграф и/или скополамин.
Можно, но ...Возможно у Вашего мужа что-то не ладиться с реализацией его планов, возможно сложности с потенцией, возможно виноват кто-то третий, но я бы этот вопрос не выносил на всеобщее обсуждение. Это же слишком интимный, деликатный вопрос !
без него можно и 16 лет жить
Мария Ашаева
Можно. Вы помогите ему отвлечся и может тогда он раслабится
А я 2 года мужа с армии ждала.. и ничего
Ольга Чичкан
Это зависит от темперамента мужчины.
Aelita Mustafayeva
можно
Можно и больше, чем месяц. Когда ждали появления первенца, дольше не было :)
Myzh obmanuvaet.
да не обманываю я тебя, дорогая, просто у меня проблемы - надеюсь на твою ласку и понимание
Nurjan Alieva
Вы лучше должны знать своего мужа. От человека всё зависит
Конечно можно