Общество

Я живу без секса уже с авнуста (8 месяцев)!!!Вы смогли бы так?

Sergey Grebelnik
Женщины вообще всю жизнь могут прожить без секса, для них это не проблема.
Наталья *
Лучший ответ
а смысл? В моём возрасте такие мероприятия нужно проводить без перерывов а то на здоровье отразится, если верить врачам...
Алена Алена
легко
Виктор
Да! пол года жила так, када муж у тюряге был:)
Алмат Уалитов
Sergey Grebelnik раздевайся скорей)))
За что срок мотаешь с августа ?
Олжас Токсанов
даже в нужные клавиши перестала попадать, срочно что-то предприми )))
Это очень вредно !!!От этого желтеют зубы ...
хвораете?
Husan Baynapasov
...одним оргазмом сыт не будешь...
совсем так плохо? а поить пробовала?
шесть лет.. и ничего! ! не зацикливайся. и все будет окей. . лучше ни скем, чем с кем попало..
А че так? На спор что ли или другая причина?
Сергей Пацера
Ничего, скоро виртуальный секс придумают - тогда все срастется...
Эдуард Ли Так уже придумали))))
Осталось костюмов для оЧуЧений дождаться)))
скора рожать?
Нет. Вам надо памятник поставить.
терпи казачка, - атаманшей будешь
сочувствую, я уже пару лет =D
Иван Гуляев
Да оторвись ты от компа, жизнь наладится!
Я могу всем помочь! У меня постоянно стоячка, задолбала. Пришёл к врачу, а она смотрит и смеётся .Подводит? -спрашивает.. говорю-постоянно встаёт в самый неподходящий момент....
я уже 17 лет без него :)
в монастыре вас примут, я договорился
Хвастаетесь или надо сочувствовать????
Ух как долго, а год протянешь?
Согласен с Жанной Вербицкой :)
я больше (намного)!
Бедняга, страшная небось !?
а зачем?
я вообще до сих пор девственица и ничего ..жива..