Общество

Если Венесуэла КНДР Иран живут без Макдональдсов и ничё, мы что-ли не сможем? До 1989 как то же жили без этой харчевни

Дело не в харчевне. А в том, что весь запад отвернулся от идиота
Оля Спирина
Лучший ответ
Александр Смирнов лучше бы он и не поворачивался
я не знал, что некоторые реально туда часто ходят. Для них удар.. по брюху
Настя Косач
Александр Смирнов по моему некоторые палатки у чурок с шаурмой вкуснее возможно секрет в породе кошек и собак или места их отлова
Антон ??????? Если он в бюджет приносил 165 млрд налогами наверно ходили.
Как насчёт безруких воров ?
США дали модель своего образа жизни и он в России из - за санкций немного изменится. Касательно Мака и Бургера - есть неплохой местный фастфуд, созданный почти по образу и подобию.
Валюнчик Родина в бургер стенде можно заказать бургер с вишнёвым соусом.
Совершенно верно. Шаверма и данар. а также местные бургеры - бесподобны.
И жрали что-то подобное пельменям, но не пельмени. )))
Елена Тарасова
без тя... проще прожить... приступай
Сын Никаса Сафронова приковал себя к танку и сказал, что не покинет поле боя.
в 90-е это было модно престижно сходить в этот типа ресторан, а сейчас Россия развилась до такого уровня что там питаются только глупые детишки, проезжие в обед с голодухи заезжают, еда для бомжей и очень кстати не дешевая. Я сама такой буер дома могу сделать и булки такие продают в сюпермаркетах и нагенсы зажарить. Потом этот мак дак стали использовать многие только заходя в бесплатный туалет ну а сейчас он на фиг не нужен потому что ТЦ настроили и там этих бесплатных туалетов полно на каждом этаже. Жизнь течет и все меняется, пусть валят их эти закусочные на смену другие новые а может даже лучше придут.
* Ardashka*
кстати макдональдсы там есть
Аскар Рзаханов
Макдональдсы - это фигня.
Но вот говорят в КНДР регулярно бывает голод
Технология известна, продукты наши- всё будет, только назовут по-другому. Голодными не останетесь
Пронина Ольга
В СССР мы ели здоровую пищу, а не корм для свиней как сейчас.
Kasym Kurmaniyazov На 99% Макдональдс закупает продукты из России)))
Лидия Скрынникова можно подумать россия производит не химию,да и многие компоненты завозят из за рубежа..