Общество
У Мужчин намного больше Оснований стать Мудрыми? Не так ли?
Основания есть, но мудрость надо поддержать и это заслуга женщин.
ты хочешь сказать шо они раньше стареют )))
Да это так Если они сами захотят
есть возможность. но нет желания. не так ли.
это как карта ляжет..
Нет, ибо мужчины больше зависимы от природных инстинктов.
постойте мадам! ) от рождения умны но поддаёмся на обман!))
Dimas B
Приветствую!!
Вот и говорю-только о ПРЕДПОСЫЛКАХ-))
Рано или поздно, начинать-всё с начала, надоедает!
хо-хо-хо! основание у них конечно надежнее), с подпорками, но вот стать основателями смогут единицы из них. и то при помощи рекламы и восторженных адепток и оболваненных шестерок.
Скорее нудным.))) Больше шансов...
Ну да, в Православии святых мужчин, больше чем женщин.
...Однако мудрость имеет пределы.. а женская хватка успевает
и сопли детишкам подтереть и оной мудростью управлять налево
и направо.. прям диву даёшься.. как это так.. меня великого и ужасного
взяла в оборот обычная фемина...
Не сказал бы! Сколько этих мудаков в управлении государством .Один мужчина сказал-лет через 100 будем жить прекрасно...
Ещё Мудаками, Мутантами, Мулами, Му-му.
Умный - всегда находит выход из сложной ситуации, мудрый в нее не попадает. У женщин лучше развита интуиция и чувство Гармонии. Следовательно шансы женщины выше.
Каждый мудр по-своему. Мужчины идут короткими путями, шустрят и идут к цели. У женщин хорошо развита интуиция, все взвесят, не спешно думают, только потом принимают решения. Но женщина мудрее и разбирается в житейский мелочах
Мужчины сами ищут свой путь. А Женщин с детства зачем-то учат, о чем они должны мечтать и по какому пути идти. Естественно у женщин меньше шансов.
Зарина Губаева
...Зато женщины сложно устроены..у мужчин конструкция попроще будет...
палка ..палка ...огуречик..