Общество

Как стать мудрым человеком?

Могу дать подсказку: -)) Народная мудрость! Какая разница между УМНЫМ человеком и МУДРЫМ? Умный человек знает ВЫХОД из любого положения, а МУДРЫЙ старается не ПОПАДАТЬ в эти положения. Удачи; -)
Erzhan J
Лучший ответ
Учиться, не переставая, всю жизнь.. . и размышлять над жизнью.
не тусоваться в Ответах
"bagdat" "amangaliev"
Мудрость приходит с годами ...
Amina @@@@@@@
просто не длай глупости
Говорить не всё, что знаешь, и знать всё, что говоришь!
Alex Melkonyan
Доживите до 100 лет.. станете мудрыми... ну хотя бы до 80...мудрость это опыт плюс знания...
начать пить, а там видно будет
Anastasia Mertin
мудрость это сын опыта и внук ошибок
Дмитрий Онисар
Есть выражение--Светлая голова, вот в твоём возрасте нужно добиваться этого, а мудрость к сожалению приходит только к старости.
дуракам легче жить.
Когда ты с истиной сталкнёшся, и в стену фактов уперёшся. Тогда за истину взгляни, быть может там, в её тени, другую истину найдешь и мудрых славу обретёшь.
вопрос не ко мне: D
а зачем? ведь разум в тягость
Жизнь уМУДрит.
Чаще ковырять в носу. Но сопли не кушать, а намызывать на хлеб и поедать на сон грядущий. Все великие так делали, оттого и стали великими.
Qafur Mamedov
Займись собой, приведи свои мысли в порядок! Больше читай книги, СМИ и т. д. . Да придет к тебе мудрость!
Сходить в цирк посмотреть фокус, сходить на выборы посмотреть выборы, послушать ЦИК узнать кого выбрали, и подумать чем цирк от выборов отличается, а потом еще подумать и спросить мудрого человека.
Evgenia Prudnikova
Если задаешь такой вопрос ты даже не понимаешь что это значит, поэтому не знаешь к чему стремишься
Naira Kerobyan