Общество
Сейчас шваркнул ногой по паласу и увидел это? Как она тут оказалась? Странно: -)

Я тебе таких могу мешочек показать, чегой то ты как то не по делу копытами бьешь, надо каменьев .каменьев, как в сказке Бажова Серебряное копытце )))
Sana Tamabayeva
Привет)))
мальчик денежки копил. мало ел и мало пил.
На чёрный день заначка с советских времен)) ) Первый подснежник, это надо отпраздновать.
Шаркай ещё...может и золотые червонцы появятся...
Это из твоего кармана выпало! Наверно, в магазине вместо пятирублёвки сунули! Мне тоже такие подсовывали, а ещё-украинскую мелочь, вместо российской! :-)
Дыра во времени... о_О
Не зря ковры и паласы ругает продвинутый народ!;)))
Уже все мои ответы озвучили.. . Вот - а кто то говорил что телепатов не бывает! .
Фокс- может расскажете технологию шварканья ногой по паласу- тоже хочу так шваркать?!
Видать дааавно его не выбивал....
интересны монеты СССР 1973 года есть, если есть то они по чем?
От пятки отвалилась. Давно мылся ?
Полтергейст принес )
А вот интересно, Фокс, вы знаете, как, между прочим, зарабатывает на жизнь Девид Духовны? Если интересно, могу рассказать. Это не имеет отношения к его кино-герою Фоксу Малдеру и уж точно больше 20 копеек образца 1979 года, но смешно до боли!
кто то приворот сделал )))))
Шваркни еще чем нибудь. Может, доллар выкатится? ! )))
Монетка пусть еще полежит..., счас она стоит от 3300 до 4000 руб. , нумизматы за ними охотятся, сделана из меди кажется и количество небольшое, 20 коп. 1974 г. стоит 600 руб. - почувствуйте разницу!
Alla N
Только не эта..
Может ты как тот олень.. что копытом деньги выколачивает...
твою дивизию мать.. это или сребряник за работу или кто то порчу навел
в былые времена 5 пирожков с повидлом.... или пачка пломбира.. . или 20 коробок спичек
Шикарный у тебя палас, Малдер) ) Подушки потряси, может вывалится целое состояние?))
Вау. Сюрпизик :)))