Общество

Это случаем не моторола БОИНГ шваркнул? А так, зачем его зачищать

Victoria Rigel
Наверное он, но 100 % по заказу путлеровского мордора
Sherzod Kuldashev
Лучший ответ
Это была спецоперация Вальцмана. С перепоя зачистил малайзийцев с голландцами.
Шо бля
A)
Askhat )))
Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского "Боинга" . Опа-ча.
Немцы сливают Украину. Появились новые сенсационные сведения о катастрофе Boeing 777 MH17 в небе над Донбассом. Причем информация пришла оттуда, откуда ее никто не ждал — из немецкого Бундестага, на сайте которого опубликован меморандум с данными о том, что рейс МН17 был сбит вовсе не ракетой "Бук", выпущенной "пророссийскими сепаратистами", как ранее утверждал Запад
100% подстава, инсценировка по заказу вместо амнистии, другое имя и паспорт
Натусик Голубева Бред. Можно было и в открытую убежище дать.
Как он его на такой высоте бы достал?
"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сказал источник.
По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

В Минобороны ДНР подтвердили гибель ополченца Моторолы.

"По предварительным данным "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", - сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.

Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим, отметили в Минобороны.

Ранее на Моторолу неоднократно совершались покушения. В течение года в Донецке происходили взрывы, которые власти ДНР связывали с попытками покушения на Арсена Павлова.
S?
Sasha ?