Общество
Довольно странно, что в предыдущем опросе довольных жизнью в два раза больше оказалось чем не довольных) Откуда они?)
Откуда эти дамы и господа? мне кажется из-за границы... ну не может русский человек быть доволен нынешней жизнью!
Довольным жизнью надо быть всегда! Даже когда тебе плохо. Мы живём один раз на белом свете, но мы живём, дышим, любим, страдаем, ненавидим и снова любим! Никто нам не говорил, что жить легко, однако мы родились, а значит должны радоваться каждому прожитому дню! Меньше думайте о плохом, меньше живите в плохом. Создайте свой мир, где вам и родным будет тепло и уютно, где будет любовь и забота, и внешние бури не будут влиять на вас сильно. Но прожить и умереть не довольным...? Стоит ли так себя сжигать?
Утром все довольные, что идут на работу.
Зомби, наверно.
они просто жизнерадостные идиоты :0))
Это почему же? Я вполне доволен нынешней жизнью и живу в Москве . Конечно, хочется лучше, но надо ценить и то, что имеешь сегодня . Не можешь жить, как хочешь, будь доволен тем, что живёшь, как можешь .
мы вот они.
Если Вы недовольны, кто мешает Вам жить лучше?
Все в Ваших руках.
Богат не тот кто много имеет, а тот, кому хватает имеющегося.
Все в Ваших руках.
ну если Украину можно считать заграницей, то по крайней мере одна из проголосовавших - иностранка (я)) )
А если серьезно, то счастье (или довольство жизнью) прописки не имеет. За границей тоже полно несчастных людей, как, впрочем, и счастливых
Да просто это те, кто прикладывают какие-то усилия, что бы сделать свою жизнь лучше, а не ждут манны небесной (беру в расчёт взрослое трудоспособное население)
Просто они еще не проснулись! =))
сними было что то такое они были зомби которые ещ непроснулись