Общество

Согласно опросам населения уже нет ни одного довольного жизнью в Белоруси.Куда и как скоро будет драпать царь Лукашенко?

...Маловероятно, что его кто-нибудь примет. Он просто никому не нужен. Одним, дабы не порочить себя, другим потому что просто итак все места "своими" заняты при любом авторитарном режиме, ну а в Москве к нему симпатии не испытывают. Тут возможно два варианта. В случае добровольного ухода повториться история Кучмы на Украине. Уйдёт "под гарантии" и тихо доживёт свой век. Что до второй, если он не выдержит и цепляясь за власть совершит ошибку и применит силу против своего народа, случайно прольётся хоть капля крови.. . Гаагский трибунал.
Valentina Gorbatenko
Лучший ответ
Когда я пару месяцев назад говорила, что такая ситуация не за горами, некоторые меня порвать были готовы! Иногда жалею, что большинство моих прогнозов сбываются! Жалко белорусов, им предстоит ломка как у нас в 90-е!
Согласно опросам, в России тоже самое.... Лучше смотреть под собственным носом!
Что нужно для того, чтобы все были довольны :

1. Отпустить цены/отпустите цены вас сожрут налоги, инфляция, коррупция

2. Ввести свободу слова/это значит пустить рекламу, "промывку мозгов", а так же реклама насилия и пропаганда ненависти.

3. Ввести свободные выборы/пожалуйста или американцы посадят туда своего специалиста и мы получим другого Ющенко или такого же, но выгодного для России своего человека. т. е собрата, который бы смог продать за бесценок все заводы, алмазные рудники.

Вкратце : Мы же понимаем, чем обычно заканчиваются подобные мероприятия. Краткий курс в историю 1991 года может освежить память для всех кто забыл о том, как он ждал капитализма и демократических перемены в духе Гайдара (откровенного мошенника, а все его деяния преступно опасны) и желать такого врагам не хочу, не говоря о братском народе Белоруссии. Я не скептик, просто я не вижу того огромного счастья на пути к которому стоит Лукашенко.
Лидия Смирнова
В Россию, на Рублёвку. Там их полный комплект. Одного, правда, пристрелили недавно американцы и весь либеральный мир очень возмущался по этому поводу.
Ivan Najemudinov