Общество

Что будет с Россией, если она вдруг лишится (не дай бог) Путина?

Воспрянет ото сна...
Татьяна Огнева (Осипова)
Лучший ответ
Не заменимых нет!!!
Ольга Mиронова
Всё будет нормально с Россией она объединится с Китаем и КПРФ будет во власти.
Елена Момоток
Она Сталина лишилась и не чего живем. Даже в космос полетели без Сталина. А без Путина на Луну сядем.
Андрей Мокин
1. Игра не имеет начала и конца.
2. Цель игры у каждого участника своя, и возникает она лишь по истечении некоторого времени после ее начала.
3. В игре побеждает тот, кто создает больший по объему контролируемый хаос. Всякий создавший контролируемый хаос на представительном интервале времени является победителем на этом отрезке времени.
4. Острые победы в этой игре являются признаком грядущего стратегического поражения, а острые поражения являются предвестником победы.
5. Хаос никогда не выходит за границы определенности. Он становится лишь неконтролируемым для того или иного участника. Последнее означает, что лидерство перешло к другому игроку.
Алем Дадашов
баба с возу - кобыла в курсе дела
Женя Сказка
Железные устои уже созданы.
Замена в лице Медведева.. .
И еще найдутся пару десятков достойных.
если бы не было бы созданно предпосылок. были бы новые 90ые...
Ольга Вергун
да там их целая стая, ёпт. заменить некому будет чтоли?.. .
Крысы из педра (партия едро) забегают, а в народе русском воодушевление:

Тюряга 465Т.
Что путин это мелочь, вот не дай бог абрамович или вексельберг ласты склееют, тут уже можно поднимать вопрос о холокосте.