Общество

Вы хотели нового Сталина, так получите? Чувствуете как постепенно убирают инакомыслящих ?

Этот диктатор будет хуже Сталина

Наталья Христафорова
Лучший ответ
Наталья Христафорова Путин настолько свят, что упоминание его фамилии автоматически удаляет вопрос
http://otvet.mail.ru/question/87931288
Сталин был патриотом, но не шпионом !
Erdos Serikov
а кто к этому то поддалкивал? потихоньку проталкивали идею сталина! сами вредили и говорили --нет сталина . нет сталина . сталина давай . если бы не английский шпик сталин (которого хвалил черчиль ) то бомба была бы в 30 годах . а не ходили до 60 годов в лаптях !
Да.. . Свое погоняло ты оправдываешь.. . Только румын может додуматься, что кто-то будет резать курицу, несущую золотые яйца...
Bopeshka Erkeshka
При Сталине и воров сажали.
А у нас - только личных врагов Вовы.
Не тянет наш дристунчик на Сталина.
Ты баран!
Shalomvadim46
Аноним Аноним Для начала дайте ответ на вопрос
Или у путинойдов принято оскорблять незнакомых людей ?

Я старого хочу, мне нового не надо.
Андрей Шишонок Под словами "-теперь оно есть", похоронены сотни тысяч строителей этого самого "есть". Не слишком-ли дорога цена?
На 67-м году жызни скончался агент МИ-6 Платон Еленин (оперативный псевдоним Бориса Березовского). Его легенда прикрытия (предприниматель) позволяла ему быть финансовым посредником между британскими спецслужбами и так называемой оппозицыей, а на деле - платной агентурой британской короны. Однако после "полониевой афёры", в результате которой из-за неосторожного обращения с радиоактивным материалом погиб как минимум один сотрудник британской разведки, отношения между Елениным и его работодателями резко осложнились. Вопрос о том, была смерть Еленина естественной, или его предпочли убрать его хозяева, проводя зачистку после неудавшейся операции по созданию "грязной бомбы", остается открытым.

Оставить комментарий
Левчук Оксана Раньше было меньше букаф - Ленин. Гон голимый.
где ты породию увидел.
после войны сколько заводов вновь запустили,
сколько городов востановили,
а теперь глянь сколько из этих заводов крыса облезлая развалил