Общество
Когда умер Сталин что вы чувствовали?
примерно то же, что чувствуют сейчас все мейловцы на Ответах
Я тогда еще не родился.
Родители рассказывали, что все плакали
тетке моей в давке оторвали рукав от пальто, слава ктулху, что жива осталась
друг отцу сообщил: "Усатый сдох" )))
Был молод а счас рад что издох.
бабка рассказывала на улицах люди плакали киселевщена походу тогда погуще нынешней была
Было время тяжелое
голодное
холодное
Помню как сейчас
голодное
холодное
Помню как сейчас
Мне было 3 года, единственное что помню как орала и рвала на себе волосы бабуля "Батько риднэнький помер! Як же мы нёго будэм житы? "
Я тогда был в другой белковой оболочке и находилась она далеко от СССР, так что мне было всё равно
Я сомнивась что кто знал сталина знает что такое майл ру
Ну я тогда подумал что чертей из ада он погонит в СССР давать пятилетки) так и вышло.
Нечего... точно так же как он и родился... и жил...
Бабушка внучки Троцкого тогда сказала: ''Наконец-то сдох... "
Я с ней соглашусь.
Когда в марте 1953 года умер Сталин, в Москву свезли больше автобусов с типа скорбящими, чем она вмещала.
Началась страшная давка, дофига народу погибло.
Мои бабушка и дедушка спаслись от толпы: залезли под автобус. Под один. Там и познакомились.
А через 9 месяцев, в декабре 1953 года, родился мой отец.
что третий рейх возрадит упа и украинская нация захватит совесткий союз и европу с сша