Общество

Что для вас главное - свобода или деньги? Если бы выбирали, что бы выбрали? Предположим, нелюбимая, очень тяжёлая

работа за 100 тыс. руб. или возможность заниматься тем, что вам нравится за 10 тыс. руб в месяц (жизнь в бедности)?
высокооплачиваемую работу -если уж работать
Аягуль Хусаинова
Лучший ответ
Наталия Суханкина То есть для вас главное деньги, а не свободное время? Работа на 10 тыс. подразумевает больше свободного времени для занятия тем, что человек любит (напр. стихи, песни)
Мне никогда не понравится работа, за которую платят такой мизер. Значит, она на фиг никому не нужна.
Свобода - есть осознанная необходимость.
Возможно, сегодня ты осознаешь нужность работать за 100 000, а через несколько лет - за 10 000.
Sysoev. D.a.
деньги.
Сергей Лебедев
Помните, как сказал Кнуров,,,, Для меня невозможного - мало, поэтому я выбираю деньги
Анна Авраменко
Естественно деньги, за них всё угодно можно сделать
Деньги это есть энергия ни хорошая ни плохая, как раз эти самые деньги предполагают эту самую свободу (как ни странно) . Тут стоит дилема по отношению к деньгам. Можно относится к ним как просто к средству к существованию, либо слишком любить эти самые бумажки. Тогда происходит серьёзная вещь, практически на ментальном уровне и человек готов на всё включая самые гнусные поступки. Просто для себя нужно понять - деньги для Вас или Вы для денег.. . Ну вот как то так!!!
Я бы нашла такую работу, которая мне будет нравиться и заработная плата на которой меня будет устраивать. Не работала бы насильно за деньги и не работала бы от души за копейки
Но если бы мой муж зарабатывал достаточно, то я бы пошла и на такую работу, где мало платят (какая-никакая, а своя копейка в кармане)

Это не потому, что деньги нужны. Это потому что я думаю не только о себе, но и о том, как будущих детей на ноги поднимать
Дима Диско
Наталия Суханкина Не всегда это возможно. Иначе все бы в России были богатыми
Все зависит от жизненых ситуаций (мое мнение! а я занималась не любимым делом за 10тыс (
я бы выбрал деньги а за них и свободу можно купить.
Наталия Суханкина Деньги иногда достаются очень тяжело. Вы согласны работать без выходных на тяжёлой работе? Какая тогда свобода?