Только не говорите, что главное это семья, любовь или здоровье, например.
Ни один из вас не посвещает столько времени своему здоровью или своим родным, как зарабатыванью денег!
Сколько раз в день вы произносите слово "деньги"?,А сколько раз такие слова как человечность, доброта, семья, любовь?
Вся ваша жизнь пролетает в погоне за финансовым благополучаем не так ли? И не надо говорить, что это всё ради семьи, ведь тем самым вы подтверждаете, что ваша главная цель - обеспечить вашу семью именно деньгами, а не вниманием или другими ценностями!
Вы готовы крутиться как белка в колесе ради того, чтоб быть или хотя бы казаться материально обеспеченными!
Вы разводитесь с супругами, почти не видите своих детей, теряете друзей, договариваетесь со своей совестью в каких-то выгодных вам ситуациях, тратите свое здоровье, вы жертвуете абсолютно всем, но вы никогда не сможите отказаться от денег!
Общество
Главное в жизни - деньги?
В конечном счете деньги либо делают человека рабом - рабом работы, долгов и иногда даже отношений, либо приносят ему свободу - право жить по своему выбору. Может быть, это так. Однако нельзя отрицать их влияния на то, что действительно важно: здоровье, образование, уровень жизни.
Главное в жизни - ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЯ, верные ДРУЗЬЯ!! !
Про " ни один из вас... " - слишком смелое заявление, ничем не подкреплённое.
Главное в жизни - здоровье! Если его нет, то всё остальное, в том числе и деньги, не нужно!
деньги- лишь средство
...И деньги тоже... но не самое главное.. А главное не стать изза этих самых денег
конченым эгоистом.. а стать таковым раз и плюнуть.. Если тебе деньги важнее
всего то ты уже стал законченным эгоистом ..И тебе не нужны родственники
с их проблемами.. у тебя есть одно понимание.. ты центр вселенной и все должны
вращаться вокруг тебя.. И это печально.. потому что став старым и никому не нужным.. но при деньгах.. ты поймёшь, что настоящую любовь не купить ни за какие
деньги.. будь ты трижды олигархом.. и даже кружку воды тебе уже немощному старику поднесут чужие и притом небесплатно...
Главное в жизни - радость. Но для тех, кто не в состоянии этого понять - и бабло покатит:) ) Деньги - лишь универсальный эквивалент на получение радости по выбору. НО тут надо уметь и радоваться и выбирать:)
Главное в жизни то, что помогает жизни. Если кому-то помогают только деньги, значит для него это главное.
Да в принципе.. . и не потому что мы такие сволочи и любим деньги.. . просто кто ты сейчас без денег? правильно никто! ! Да и как ты жить будешь? кушать там и т. д? Как это не печально но мы такие жалкие.. . родился, выучился, нашёл работу, женился (вышла замуж) , завёл детей, построил дом (если повезло) , и умер. Вот и всё, мне такое очень не нравиться.. . но ты человек и сам решай что для тебя важно если сможешь выжить в нашем мире "без денег"... то молодец) ) Есть ещё шанс на нормальную жизнь.
Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale
машина без топлива не едет
Вы нас уговариваете признать, что мы такие грязные, зависимые от материального? А вы свободны от этого, и все мысли только о любви.
Деньги есть деньги. Люди на многое пойдут, предложи им нужную сумму.
Достоевский писал: "Деньги это чеканная свобода". Но он не считал их главным в жизни.
Вы тут много написали про то, на что готовы ради денег. Но, судя по всему их духа, их сути Вы не знаете. И пока это так, Вы обречены бежать за ними.
Больше всего, человек жаждет того - чего не имеет, ибо того, что имеет - он не ценит.
Главное в жизни - наслаждение жизнью, денег для этого не нужно.
Марина Затевахина
Добби тебе подарить носок? ты тогда станешь свободным?)) Последняя фраза "Главное в жизни - наслаждение жизнью" очень зацепила, мне друг так всегда говорил... но в каком то смысле если не ставить приоритетом "деньги моё всё" то и жизнью можно наслаждаться... хе*ню несу уже... короче добра!!!))
нееееет, Золото
а вам девушки нужен безработный, но красивый и привлекательный мужчина, наверно нет, всем нужен работящий и чтоб деньги домой приносил. Автор с тобою полностью согласен!
Счастье состоит из многих компонентов!)