Общество

А вы согласны с тем, что главное в жизни деньги???

А если не деньги, то тогда что?
Алина Кун
большие деньги (шутка)
Денис Степаненко
Лучший ответ
согласен, ради денег одни люди всю жизнь работают, другие обманывают, воруют, убивают...
не еньги а их использование
Kirill Ivanov
Главное здоровье.... а деньги можно заработать....
сейчас да. так, как моральные ценности сейчас утрачивают свою силу
Пётр Гонза
Полнеишии бред!!!!
Сначало здоровье. А потом каждый выбирает сам. Деньги еще никому не мешали.
Ольга Жикул
Деньги имеют место!!!! Но уважение других....
Заработанные деньги могут быть мерилом.
Но деньги при демократии не являются ничем, кроме показателя способностей хитрить и спекулировать.
главное здоровье. у здорового человека будет всё, было бы желание
Ardager Yelubayev
Здоровье. Сколько миллиардеров-инвалидов мечтают все свое состояние обменять на здоровье, если бы это было возможно
Деньги не главное, но они дают свободу и независимость. Гораздо важнее в жизни-это когда тебя любят, уважают и понимают.
Kира Phantasmagoria
не согласен, есть вещи поважней
в наше время только деньги и имею тзначение, если у тебя их нет, то ты -НИКТО (((((
да!!! деньги правят почти всем миром!!!! деньги манят чтоб их потратить и люди злятся из-за денег если они исчезают
Нет, но очень часто с их помощью можно получить то что вы считаете главным
нет
для кого как а для меня главное в жизни это любовь! для меня гораздо важнее то кто со мной а не то что у меня в кошельке! в конце концов с милым и в шалаше рай)))