Общество
А правда, что все кто страдал и бедствовал при жизни, после смерти подадут в Рай? В Раю наверное одни русские !!!
не надо страдать нигде
Оттуда пока никто не написал
Хотелось бы в это верить.. . в смысле, в первое.
Cтарая байка - верующим нравится и на них и опирается эта власть.
вспомнился анекдот. умер алкаш, которому все предрекали ад. попадает на небо, а там гулянка. все пьют, курят, гуляют. он ходил всё рассматривал и вдруг видит дверь, написано на двери "ад". он приоткрыл, а там черти людей на сковороде жарят. он испугался и спрашивает: "как же так. почему мы здесь, а другие там? " а ему отвечают: "а это для тех кто верит"
русских не может быть в раю.. рай не собес и не концлагерь... а ничего другого русские для себя не представляют...
Русские в русском, американцы в американском, ну, как в анекдоте .
Ну почему же одни, африканцы переплюнут русских по страданиям и нищите
А я хочу на этот вопрос без шуток ответить. В Рай попадет только тот, кто сохранил чистоту души соей. А и в нищете, в бедах и в горестях можно проклинать и поносить Бога, отрицать его существование - тогда для этих "мёртвых" душ Вечная Жизнь не уготована.
И ещё Борис Березовский. Он умер в полной нищете.)))
процентов 20 точно! -остальная пьянь! через чистилище! и на усмотрение!!!!
Русских там мало. Единицы. Русских женщин вообще нет. Вы понимаете почему.
В раю мест уже нет, после смерти будет реинкарнация и все по новой
В рай госдума все скупила. Они и на Тот свет по откатам....
не надейтесь, а вдруг не попадёте-уже все хорошие места будут заняты. постарайтесь сейчас перестать страдать и бедствовать
Я слышала обратное
Не, ещё Украинцы, Итальянцы, Гречане и Кипряне!