власть через зомбосми так делает
так ведь
в каждой четвертой семье Рф живет насильник. заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич
" политические телепередачи формируют довольно агрессивное отношение к некоторым странам, создают образ окружающего нашу страну мира как враждебного и опасного, а характерный для советской идеологии образ врага не списан в тираж. "
механизмы возврата к человеческому облику?
многие наши сограждане ездят отдыхать - в основном в очень дружелюбные европейские страны, видят, как там принято обращаться, ощущают, что доброжелательность - норма социальных отношений, усваивают эту норму и переносят ее на родную землю. если говорить о тяжких преступлениях, проявляется характерная для нашей страны тенденция: около 80 процентов убийств у нас совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. Это так называемые бытовые убийства, за которыми не стоят корысть, злой умысел и т. д.
при чём тут Пукин если он президент и имеет все рычаги власти?? особенно что касается тяжких преступлений против личности и имущества...
почему если факты не нравятся, всегда кричат их собрали укры или грантоеды с дикого запада? А академики РАН знают меньше вас, пропитые недоученные шестерки?
статистика убийств: по этому параметру РФ почти в четыре раза превосходит США и примерно в десять раз большинство стран Западной Европы
http://www.rg.ru/2013/12/10/portret.html
Играет свою роль и недовольство властью: раздражение ею россияне нередко выплескивают друг на друга и на различные социальные группы.
Недовольство властью тоже порождает агрессию. Причем поскольку рядовым гражданам власть "не достать", раздражение ею они нередко переключают друг на друга и на различные социальные группы.
за годы правления путлера россияне стали конфликтнее, злее, наглее и во многом потеряли способность к самоконтролю. Такой вывод сделали и эксперты Института психологии РАН.
постоянная демонстрация по телевидению жизни "звезд" создает у россиян недостижимые ориентиры, что вызывает комплекс негативных чувств и ведет к возникновению агрессию.
http://crime.in.ua/news/20130905/sud-pedofila
Русский таксист изувечил маленькую дочь на глазах матери. Куда катиться страна? Затем он вырвал и съел ее сердце
Зомбо СМИ давят на психику?
зачем тв постянно навязывает насилие и кровь как норму поведения?
http://www.porjati.net/awful/21705-otec-zhivoder-sel-serdce-docheri.html
муж предлагал и ей попробовать сердце ребенка. После преступления мужчина пробовал оживить дочь, пытаясь затолкать мертвое тело обратно в живот супруги.
Общество
люди наивно полагают что дети после смерти попадают в рай. вот дети изнасиловали 13летнюю. проявили себя. а так детки
Молодчики призывного возраста наводнили Европу и увидели много полураздетых, по их понятиям, баб, без присмотра. Странно, что ещё мало насилуют
ты сэбэ пиарнула
это путинщина, которая бомбила сирийских детей, виновата.
- эти бесы пришли из Ада... -в Ад и вернутся.
набор пердежа