Общество

скажите! чтобы вы сделали, если бы вернули СССР?

съездила по бесплатной путёвке в Анапу или Цхалтубо поправить здоровьишко
да за квартирку заплатила 7 рублей без налогов, да в магазинчик купить мяска без стероидов
Нина Медведская
Лучший ответ
серьезно обдумала бы вопрос об эммиграции
Радовалась бы и жила счастливо!
То что и делал во времена СССР, боролся бы с коммунистами.
Ой, не хочется думать о страшном.
Повесился.
Дмитрий Бараев
это нереально... голосуй. не голосуй.. все равно получишь.... люди уже не СССРовские..
стрелял бы директоров и курящих (как желающих быть директором )
нет вернуться я бы не хотела, а вот повысить уровень жизни самых нищих слоёв, которых было минимум в СССР, это я бы сделала
ушёл бы в леса
Данил Долгалев
Аванс 100р получка 150р
И 3р квартплата
Если бы вернули тот же строй и те же законы:
1. Меня бы уволили с руководящей должности как беспартийную.
2. Отобрали бы квартиру, заработанную мной лично и купленную на свои кровные деньги.
3. Отобрали бы бизнес.
Выход один - пулю в лоб.
работала бы по специальности
с ума бы сошел от предстоящей дури, опять СССР ни за что !!!
Игорь Болотов
Жила бы ...Тогда многое было лучше, чем сейчас ((( Продукты натуральнее, люди добрее.. .
А так, мы ко всему привыкшие...
Тоха Мурин
жизнь была бы куда качественнее, чем сейчас!) поправьте, еси ошибаюсь
дочку в садик бы пристроил
Дал бы присягу верности Отечеству.
Срочно вступать в КПСС!
Антон Горюнов
Напилась бы газировки из автоматов и наелась бы шоколадных конфет)))
Эммур
При социализме умный честный и красивый женился на такой же и появлялся такой же ребенок, мы были парником для выращивания ТАКИХ. А сейчас тупые бандиты и уроды скрещиваются с ТАКИМИ и получаются полутупые полууроды, как на западе.
Aidyn Aidyn