Общество

В какой стране живётся лучше всего простому народу, как вы думаете?

Стас Макаренко
Там где простой народ не позволяет власти вытирать об себя ноги и имеет чувство собственного достоинства.
Юля Резакова
Лучший ответ
В США однако
В Нарнии.
В России, тут его не считают простым, а просто народом.
Roman Sazbandyan
Норвегия
Я думаю, нет такой страны ещё пока.
в канаде.
Барсик Барсик
в Новой Зеландии...
Анндора живет неплохо.
Анна Стасюк
Арабские эмираты
Мария Нарыкова
В рейтинге на первом месте стоит Норвегия. Там самый большой ВВП на душу населения. Запасы нефти, газа, а в морях косяки рыбы.
Галина Сиянова Косяки это хорошо.
бельгии и австралии ?
Ирина Боброва
В западной.
А это и Австрия, и Австралия, и Норвегия, и Новая Зеландия, и Канада, и Южная Корея, и Нидерланды, и Япония, и Бельгия, и Швеция.
И конечно же the United States of America В общем, это все страны западной ориентации.
А у России свой путь. (по бездорожью)
Швеции и Новой Зеландии
!A
!! A I K A !! !!!!!!!!
Страны Скандинавии. Там хоть и скучновато и холодно, но в отличие от наших властей, у тех совесть есть.
Дмитрий Осипов
Недавно повторили передачу, прошлой осенью на остров, на Днепре попал рыбак без плавсредства и вынужден был там выживать, кажется, около месяца или полтора. Случайно его обнаружили егеря. Так вот он сказал, что хотел бы вернуться на этот остров и жить там подальше от людей.
Ольга Алмазова
ОАЭ, если ты коренной житель.
Юрий Бадаев
После нашей нищеты все покажется раем
Sergey Dudkin
Амеры. Они по уровню жизни вышли на докризисный уровень
в той стране, где народ ничего не делает, и еще получает деньги
В той где нас нет.
Корея думаю, я там была обалдела
Галина
Дмитрий Осипов На рисовом поле по колено в воде. Если взять Северную :)))
Владимир Гонсиоровский Да, в Северной отлично