Общество
Когда госдолг добьёт сша, ваши прогнозы?
охлос чувствует, что что то не то, но что именно - не знает. Хорошо, давайте на пальцах: до 2008 - долг 12 триллионов, во время кризиса и локальных войн - дошел до 17-ти. Нынешний кризис еврозоны: Кипр, Испания, Португалия, Италия - добавляют еще 3 как минимум. Вся эта шарага подошла к черте, которую они сами и провели. Где то в 2009-ом прошла инфа о готовых напечатанных Амеро-демонстрировались в сети даже новые банкноты с печатью ФРС - независимая экспертиза доказала, что банкноты подлинные. Но тогда, Кагал очень профессионально сбил волну информации - осмеянием и дискридитацией. Время тогда еще не пришло. Еще не все активы России были куплены за фантики. Сейчас, в данную минуту этот процесс завершается. Поэтому в среднесрочной перспективе, рекомендую перевести наличность в юани. Считайте это пророчеством
Никогда - станок то у них
da nikogda, americanci zamenyat dollary na AMERO i prostyat vsem svoi dolgi
Евгений Оплачко
Да, вариант возможный, но есть одно НО. С амеро сша не будут способны покупать товары по всему миру как они сейчас делают с долларом, ибо у амера не будет статуса резервной валюты, а это означает урезание бюджета в разы со всеми вытекающими последствиями - превращение сша в страну среднего пошива.
Не скоро -Среди крупнейших "коллекционеров" баксов ..чет идиотов я не видал. .
...Дай то бог, чтобы это произошло прбыстрее..
когда Китайсы отзовут свои деньги из оборота сШа.., а Россия -вернёт золотой запас
Очень скоро.
Америкозам похер эти долги.
когда россия усилит сферы влияния на кавказе и на востоке
Евгений Оплачко
сферу нельзя исулить, её можно лишь расширить ;)
Уже добил. Нет такой страны, кому бы США не были должны.
Достаточно того, чтобы пара-тройка стран потребовали вернуть долг и им пиздец
перед тем как ты жопу долларами начнёшь вытирать
Евгений Оплачко
У меня их нет, лишь еврики и золото в запасе ;)