Общество

Почему Русские решили добить США ..?

Администрацию Обамы таки хватит кондрашка из-за беспрецедентной наглости России вообще и Путина в частности. В конце концов, Сноуден и секреты полишинеля мелочь на фоне происходящего - Тегеран и Москва в ближайшее время подпишут соглашение о строительстве в Иране новой атомной электростанции. Об этом 11 августа заявил министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи. И это в такое тяжелое для США время! Янки вынуждены закрывать посольства по всему миру из-за небывалого роста ненависти к их демократической стране. Даже в дружественном Пакистане закрыто консульство - потому что страшно
а вы одно за все решили? :))))
Денис Надыров
Лучший ответ
Да бред всё это
Makset Sultanov
Как обычно у автора в посте все в кучу намешано.. .
Создается впечатление, что несколько не очень образованных людей сыграли в буриме. .
Причем тут русские, которые якобы хотят добить США?
Причем тут Сноуден, контракт на строительство АЭС в Иране или закрытие американского консульства в Пакистане.. . Если истерично повторять эти фразы на партийном митинге или в новостной программе - может создаться впечатление, что это звенья одной цепи. На самом деле - это не так.. .
Сноуден, действительно, ничего нового миру не открыл, то, что китайцы подбросили России этого "кукушонка" говорит только об их дальновидности. Они испортили отношения России и США, а сами остались как-бы не причем.. .
Причем тут русские?
От того, что в Иране будет построена очередная АЭС (может быть) мир не перевернется. И вообще, израильтяне давно уже научились решать проблему с иранскими ядерщиками.. .
Опять мимо.. .
Закрытие посольств или консульств обычная практика любого государства мира в проблемных странах.. .
Напомню, что посольство СССР в Иране в свое время тоже было в осаде, и почему его не закрыли - фиг знает...
Vitalik Gunko
В течение десятилетий Америка была для большинства людей «свободным миром» . Туда убегали от сталинских репрессий,

Вашингтон после 1990 года не рассматривал Россию в качестве партнера, но как проигравшего, как разрушенное государство, как идеологического врага. Путин в знаменитой мюнхенской речи в 2007 году обвинил США в имперских стремлениях и угрозе для стабильности в мире. «Вклад» " Америки в разрушение стабильных государств в Африке и на Ближнем Востоке, подтвердил многие оценки этого анализа.

В данный момент местом открытой борьбы между США и Россией стала Сирия. Это противостояние имеет характер не только чисто геополитический, но и идеологический. Причем обе державы поменялись ролями — Россия защищает стабилизацию и христианство на Ближнем Востоке, а Америка поддерживает все «революции» дестабилизирующие регион и приносящие гибель не только для христиан, но и для десятков тысяч людей. Кроме того, Америка силой авторитета своей власти продвигает по всему миру безумную идеологию «прав человека» , с «гендерной» идеологией и феминизмом во главе с так называемыми правами сексуальных меньшинств и ложно понятой толерантности. Принятие этого «пакета» в качестве действующего стандарта рассматривается как тест на «демократию» .

В свою очередь, Россия в этих вопросах нейтральна, в отличие от СССР она не имеет универсалистичных тенденций и не высказывает своего отношения к другим странам за принятие не той идеологии.
Наталья Буряк
Кондрашка хватила Англию когда Сталин с Гитлером подписали секретные протоколы. Чем это закончилось для СССР?
Лиана Закирова
Саша Козырев победой в войне.
Было бы чем, давно бы добили))
Вероника Гук
толсто....
Oleg Cristea
Вы за этих лядей не переживайте! В гробу они всю Россию видали и сопредельные государства! Я очень по-разному отношусь к Путину, но тут он все делает правильно! Надо вести самостоятельную политику!
Luxury 、
у вас фгм
мы всем страном помагаем а нам х. й
А что им еще остается?