Общество
Почему вы решили что США мешает вам жить? И если бы не америкосы у вас было бы всё хорошо?)))
Если бы не сша, у нас бы ничего не было.
тошно от них..
Всё что они делают это на благо их государства, и им нет дела до остальных стран.
А кто сказал, что мы так решили? Лично я так не думаю. Мне вообще та Америка фиолетова. Мне и в России уютно.
это патамучто сша и западная европа были всекда тормозом в развитии человечества своровав технологии присвоивали и выдавали за свои мл типа это писк моды !!!паэтому им придется уйти с миравой арены ибо ничево нового они миру непридложат!!! а то что они разнесли ближний васток и уничтожили много невинных людей это неделает их миравыми лидерами !!!
мне не мешают америкосы жить. мешают они только тем у кого мозг давно в нерабочем состоянии
у нас и так все хорошо. а америкосовские проблем пусть трампа волнуют
Всегда будет несправедливость. Сейчас США мешают развитию России и Британия. Потом еще кто-то будет. Если не снаружи так внутри страны. Почему США сейчас - это очевидно из политики США.
Ага, - продолжали заниматься сельским хозяйством, поднимать деревню до уровня города и опускать город до уровня деревни...
если бы не США не было бы всего плохого
Мы демократию несем, если надо на пути всех снесем
Сами американцы не мешают, только разве что правительство.
почему ты решил что мы так решили ?