Общество
почему Россия проглотила пинок США когда америкосы убили наш Курск?
я так понимаю, наши сами не правы, либо они терпилы, что против ничего сделать не смогли
Никакого пинка небыло. На следующий день в Москву приехал сам директор цру, извинился и договорился о списании очень большой сумы денег. Было решено играть в понты, чтобы не муссировать грозящую войной тему. В конце концов лодка тоже лезла куда не надо чтобы поиграться в холодную войну и подрочить кого не надо)))
не пойманый не вор
Ты в армии не служил, иначе знал бы, что такого скопища идиотов в одном месте трудно найти. А два дурака в одном месте могут натворить такого, что сто шпионов не смогут за 100 лет.. . А что скажете про подводную лодку на Дальнем Востоке, когда погибло много людей, потому что матрос нажал на не ту кнопку. Таких случаев полно и в армии и в авиации и на флоте...
Путин на них работает...
потому что Путин не пришёл бы к власти если бы открыл рот! Только после его смерти люди узнают правду о том что его желание власти было выше человеческих жизней
Спасибо! (насмешил.)
Разве это американцы сделали? Судя по реакции Карлика, не обошлось без "руки кремля"...
Ибо не ведают что творят....
прекрати троллить.
Бабки получила.... а от того что Россия потопит в ответ когото в кармане не прибавится
Ну что же ты с фактами и доказательствами сидишь дома? Неси их куда положено