Общество

А ваша мечта каким цветом?

Lisa `
Alex Baskakoff
Лучший ответ
теперь она - синяя
бирюзовая..
Х а к и
Цвет "хаки", это самый красивый цвет.
Это хорошее денежное довольствие, форма одежды, интересные командировки, госпитальное обеспечение, квартира, большая пенсия, льготы.
Людмила Марина
Lisa ` Что?
Тааак.. . попробуем методом исключения.. . Серая-безликая, чёрная и коричневая - мрачные, синяя и фиолетовая - темноваты для мечты, зелёная - ассоциируется скорее с тоской (тоска зелёная) , красная - это уже было в начале хх века, оранжевая - не приведи, Господь (Сирия, Ливия, Югославия...) , розовая - прям скажем, не по возрасту, голубая - могут понять не правильно, золотая - и без меня хватает "мечтателей"-потребителей... Что ж остаётся-то? Ну, пожалуй, пусть будет СЕРЕБРЯНАЯ. А что? Красиво.
Зелёная. МНОГО ЗЕЛЁНЫХ! И все мечты сбудутся в миг.
Она прозрачная.
Елена .
цвета радуги))
про цвет не скажу но на ощупь грудастая
ну, сначала золотая-по окончании детьми школы, потом красная по окончании вуза, а потом зелёного и экологически чистого места с хорошей работой, куда бы они уехали из нашего города
Абы не голубым и розовым :) Черная тойота супра, мазда РХ7, Ниссан Скайлайн как в форсаже 2-м, Форд мустанг ГТ и тд.. . :) Но в реальности, больше идет Митсубиши, или же 10-ка :) Вроде неплохая, у брата была, за рулем катался :) Тойота Супра у брата есть, тоже катался :) Хочу такую как у него 5000$ цена :) Б. У :)
зеленая) такая натурально зеленая, как трава весенняя
я вообще предпочитаю не мечтать. . от мечт одни проблемы: (
серо-буро-малиновым)