Общество
Из серии "Простите за наглость, Мужчины" :) так всем полюбившейся :))) Почему вы такие скрытные?
Почему вы боитесь показать свое отношение к девушке? Почему вы боитесь сделать первый шаг? Или с вами такого не бывает? :))
Мы жалкие, неуверенные и при этом некоторые бывают с чрезмерной, но уязвимой самовлюбленностью до такой степени, чтобы не подходить первыми.
Ничуть не скрытные.
К хабалкам так и отношусь — как к порно-товару, что и показываю при первом осмотре: оглядываю, не щупаю лишь из культурных соображений и то только когда общественное место… .
К приличной девахе и отношение соответствующее — охранительное этакое, бережливое. Достаточно жеста, чтобы деваха всё почувствовала. А что болтать-то, как радио-кекс-фм?!
Вааще, не думай... нравится - трахни!!!
Х М как бы тебе сказать.. .
Под танк бросится не страшно, погибнешь и все, а вот признаться девушке страшнее ( если не уверен в ее чувствах) ладно если просто пошлет, ведь еще может всем рассказать и смеяться над этим. Любой мужик подсознательно об этом думает.
Вот как то так...
Nikki Freedom
А если она ждет? И наверное также думает. Замкнутый круг?:)
Прочитай Геодакяна - полезно !
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги
... Женщина - сейф- хранилище- крепость генетической информации.. .все
физиологические, психологические, психофизиологические показатели очень
средненькие, но за то ЕСТЬ ВСЕ, повышенный Один - иммунитет, который
многие успевают убить до 28 лет. Даже образ мышления у женщин -
Правого-Древнего полушария мозга и не в коем случае ничего нового.
(28-полное формирование женщины, мужчины - 35 лет, так как мозг больше !)
....Мужчины - Лабораторные Кролики Природы, на которых она отрабатывает
новейшие запредельные показатели....их миллионы, но если конкретному
мужчине даётся допустим Вкусовые ощущения и "ручная умелость"*** -
это лучший Повар; Обаняние - Лучший Парфюмер, Интеллект - Гос деятель,
Учёный, Художник, Поэт....при этом даже у Гения могут быть сильно
занижеы другие показатели.. .у поэта вкус или обаняние и т. д. и
т. п....-
То есть мужчина изначально талантлив или полный урод в результате
эксперимента Природы. - На Мужчинах Природа отрабатывает самые новые
Психофизиологические показатели
*** - ручная умелость - псих термин - у мужчин всегда лучше и связан с
ориентацией в пространстве.. .очевидно развился на заре Человечества во
время охоты.. .
* - у женщин намного больше переферическое зрение (угол обзора чёрно-белого
изображения) ...выработался всвязи с необходимостью предотвращения
опасности, у мужчин он компенсируется ориентацией и активным движением
(охотой) , нападением.. .
Через 5-6 поколений, если определённый показатель развился у мужчин, - он
передаётся женщинам.. .на женщинах показатель может не проявлятся, а
проявиться в её потомстве, - скорее мужском, необходимые Природе
показатели через 5-6 и более поколений передаются всем женщинам...
т. п....-
Психофизиологические показатели
время охоты.. .
(охотой) , нападением.. .
Nikki Freedom
Спасибо. Любопытно.
По натуре девушки более открыты нежели мужчины. Далее как ни странно действует (когда как) сила задиака. Недавно из любопытства прочёл (я скорпион) У меня как минимум 80% сошлось с тем что я там начитал о себе. Насчёт скрытности. Нас реально мало. Процент женщин на планете куда больше чем мужчин.
писец логика, чисто женская. Раз мужики не подходят первыми к девушке- значит они скрытные, а раз девушка не подходит первая- значит она открытая. С какого перепуга нам к ненужным бабам подходить и нести чушь про чувства, которых нет. Если нравится мы подойдём, но вот амбиций бы и самоуверенности девушкам поменьше надо, поскромнее бы были.
Nikki Freedom
Ну неправда :) Чего ругаетесь? :) Я про девушек ничего не сказала :) И не утверждала ничего :) Я интересуюсь :)