Общество

Привет всем) ) Вопрос сурьезный-может ли женщина по профессии маляр-штукатур или оператор машинного доения

долго сохранять молодой и цветущий вид? И кому проще его сохранить -работнице умственного труда (яжелее ручки ничего в руках не держала ) или труженнице села?
Тяжелый физический труд губителен для женской красоты.
Natalie M
Лучший ответ
Natalie M Доброго дня!
конечно - доярке
если забыть про первую дойку в 4 утра.
Генетика, питание, свежий воздух, следить за здоровьем, оптимизм...
ой нам дояркам и кузнецам) ) так сложно поддерживать наш отцветший вид)))
Сергей
Элянора Анжеликова Ты ж меня понимаешь, моя хорошая)
ПРивет, Людмил))))))))))))))))))
Привет Груша!) )
Оператор машинного доения будет выглядеть по моему лучше,
чем маляр-штукатур, потому что доярка общается с животными (природа, корова, коза) , а моляр вдыхает краску (химия) . У людей умственного труда как правило нет таких розовощёких лиц как у людей труда на природе.

Элянора Анжеликова Ох))Красотка у вас на картинке , Суслик))))
Конечно теснотелая доярка. Так и хочется грешному ущипнуть за задок...
Молодость и цветущий вид зависят от состояния здоровья и отношения человека к жизни.
генетика скорее всего.. моя бабуля всю жизнь трудилась в колхозе и выглядела как розовощекий пупсик.. всегда улыбалась) и морщин почти не было-правда правда))
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт !)) Оно всё может быть! Может и та и эта и другая "цвести" всю жизнь, а могут и к 30-и стать на старуху похожими !
Молодость и цветущий вид зависят от количества лет! Если вам - 18, то вы молоды! А если - 55, то явно не молоды! А если - 30 - то как раз в полном расцвете сил !
А цветущий вид - от ухода за собой и от здорового образа жизни + от заботы спутника жизни ( мужа, ну или того с кем живёте ) !
это зависит от генетики, и от мужчины, который рядом!!!
Kudrat Razzakov
Ой, Груша, видела бы ты "умственних работниц", цветущим видом и не пахнет-остеохондроз, целлюлит, измученные озлобленные лица. А по поводу сохранения молодости, так это солнце, воздух и вода наши лучшие друзья) и еще хорошее настроение, а его и в деревне и в городе потерять легко
Женщина должна быть всегда удовлетворена своим внешним видом.
А от изнурительного труда, который далек от удовольствия, просто невозможно сохранить бодрый дух. Мне почему-то представились пожилые женщины с кривоватыми ногами (простите, никого не хотела обидеть) и с безжизненными лицами.
Предпочитаю меньше поесть и жить поскромнее, но иметь спокойный внешний вид.
Та
Танюся
Генетика., хорошее питание, Отсутствие вредных привычек
Привет))) Девушки вообще не должны работать))))
спорт
Всем трудно ))) Но нужно. Ибо всё для них.. . мужчин)))