Общество

почему Вы не мигрируете в реально социальные государства?? а живете там где Вас кидают и ноги вытирают???

Elena Groza
Потому что Где родился там сгодился
Николай Потапов
Лучший ответ
Могу ответить словами из анекдота: Это родина, сынок!
Сквозь брюки сияла нам голая жопа,
Но Путлер заплатку пришить обещал -
Он может! Он ездил шпионить в Европу
И всех террористов сортиром стращал!
Светлана Т.
Я живу в лучшей в мире стране РФ. И мигрировать не собираюсь. Конечно с социалкой тут похуже чем было в СССР, но вполне достаточно.
а кому мы там нужны без знания специфики страны, без востребованный профессии ?
да и мигрировать нужно было раньше, но люди в стране всё надеялись что страна начнет подниматься, а сейчас уже во многих странах условия миграции сильно ужесточились...
После Вас СЭР !!!
Многие граждане "реально социальных"стран тоже считают, что о них вытирают ноги.
Noel Balert
Я тут родился, я тут и умру.
Юлия Коцур
Это как в песне - Хоть и не красавица, но она насм нравится.. . Да и Ведах указанно что те кто покинет свои земли добровольно большую беду на себя навлечёт. Однако сколько людей столько и мнений.
Я свою Родину не покину ни при каких обстоятельствах.
я и на родине не плохо живу.
по крайней мере намного лучше, чем если бы мыл посуду или грузил цемент в реально социальных государствах.
туда отдыхать езжу иногда
приехав в чужое место -не думайте -что вы попали в рай-это по началу так кажется- а потом начнется все это же самое -от чего уехали -да и народ не зря говорит-нигде жареный петух в попу не клюет-везде надо работать
Денег нет на билеты и первоначального обустройства. И вообще там нужны только большие умы. Простые смертные не в почете. Так уж лучше хреново жить и сдохнуть на родине
Опять коврик у дверей напился...