Общество

Почему про такие страны как Латвия и Эстония ходит стереотип, что там живут люди, которые туго мыслят?

Yersultan Matayev
они не туго мыслят, паросто сначала думают потом делают ...
Дарья Ключникова
Лучший ответ
Правду не скроешь, там же холодно...
Максим Лизунов Даааа,это веский аргумент!)))))))))))))
Светлана Вишневская Не холоднее чем в Санкт-Питербурге и Карелии, они же южнее, и от океанов не дальше.
А насчёт заторможенности скажи это финну - Мике Хаккинену.
Русский акцент у них своеобразный.
По-эстонски они говорят быстро.
Интересно послушать русского, говорящего по эстонски. Эстонцы, наверное, ухахатываются.)) ) Во всяком случае имели бы на это право.))
Юрий Шаталин
Наверное потому, что все делают размеренно, не спеша. Впрочем, у каждого народа есть свои, присущие ему особенности характера.
Елена "(Komarova)"
южные народы более живенькие, дерганные, а северяне по степенней будут
Ирина Пан
Это не стереотип - это действительно так !
Алексей Ефимов
О русских говорят что много пьют, о прибалтах что тугодумы, у каждого народа есть своя изюминка!
А вы не общались и не работали с эстонцами. Он за день может только одну фразу сказать и то когда подопрет. (из личного опыта)
Максим Лизунов Ну да,на работе нужно больше болтать,чем делать,логично!))))))))))
Про любую страну есть стереотип.
Россияне вообще склонны все страны оскорблять
Бекбулат Алетов Особенно ты - такой оскорбитель...
Наверно так принято у нас всех обгаживать: китайцы узкоглазые, негры чёрные, остальные просто тупые....
Ника Ильина
Николай Самарский Сергей вы на самом деле такой интересный как на фото, просто интересно...
такой менталитет у них.... просто если сравнить с другим народом, то они проще покупаются на всякие удочки.. . и к тому же, что это в латвии и эстонии за дискриминация такая на Русских?? ? почему бы не выдать им Российские паспорта, зачем называть их негражданами, унижая этим?? ? Вы че, нацисты?? ? фашистских прилебаев и Гитлера цените.... икона он ваша????
Олег Жиганов
Yersultan Matayev кажется вас занесло в ваших рассуждениях
просто они медленно говорят...
Chynygul Mamatova