Общество

Какие цели будут у новой Р е Волюции?

передел власти, рессурсов, богатства
Begench Saryyew
Лучший ответ
Переделить поделенное.
А какая её может быть цель?
Превратить страну в подлинно цивилизованное государство.
Типун те на язык.. . Ибо будут не "цели" а кровопускание. Потом "эти" вернутся с Запада и все пойдет по прежнему....
Нестор Махно
У нас недавно была революция. Лет 22 назад. Или даже 20 в 1993г.
те же что и были - с Рублёвки детские лагеря отдыха, Кушавель и Канары для рабочего класса и крестьянства
Вы жаждите крови?
Если Люди бояться заявлять протесты .Требования Своим Начальникам,! !
А уж массовые акции с Разрешения властей и не дождёшься! Но этого нет!
Конкретных требований Нет! Ведь Вся Русская Провинция Это ж почти 70% населения Знает, что такое Безработица
а какая на бирже есть, она ничего не стоит 6-7 тыс. Слесарь грузчик Электрик -Всё!!! Больше не требуется! Европу ругаем! Гомики херовы, А Они Бутылками с Коктейлем Молотова в Полицию, чтобы не повадно Дубинками отделывать нашего брата.. .
Революции Не нужны! Запомните Никогда к Власти не придут Нормальные Люди, Сволочи по нашим Трупам взберуться на Трон..
а КТО революционеры то? ! Вот эти, которым сейчас слегка за 30, после окончания ПТУ не нашли чем заняться, кроме как превратиться в компьютерных "задротов", иногда, от нечего делать прогуливающихся на митинги, чтобы типа показать свою гражданскую позицию - работать "на дядю" не хотим, т. к. нас кормит мама (и папа)...
B.b.o Tm
власть - немцову, наган - удальцову, фабрики - амерам, земля - туда-же.
Антон Волков
Давай обойдемся без нее. От революции народу только будет хуже. Кремлешушера спокойно смотается за границу.
Борьба с К о Ррупцией
Если руководить страной в Ручном режиме то лучше и не начинать. Выстроить систему взаимоотношений между членами общества, Надо привлечь к этой задумке ученых математиков. Кстати Пилерьман доказал, что социализм во всем мире гораздо эффективнее капитализма
Свержение антинародного путинского режима.
На
Наталья
Антон Волков «...Чрезвычайки занимали обыкновенно самые лучшие дома города и помещались в наиболее роскошных квартирах. Здесь заседали бесчисленные «следователи». После обычных вопросов о личности, занятии и местожительстве начинался допрос о политических убеждениях, о принадлежности к партии, об отношении к советской власти, к проводимой ею программе и прочее, затем под угрозой расстрела требовались адреса близких, родных и знакомых жертвы и предлагался целый ряд других вопросов, совершенно бессмысленных, рассчитанных на то, что допрашиваемый собьётся, запутается в своих показаниях и тем создаст почву для предъявления конкретных обвинений.
В Киеве чрезвычайка находилась во власти латыша Лациса. Его помощниками были Авдохин, «товарищ Вера», Роза Шварц и другие девицы. Здесь было полсотни чрезвычаек. Каждая из них имела свой собственный штат служащих, точнее палачей, но между ними наибольшей жестокостью отличались упомянутые выше девицы. В одном из подвалов чрезвычайки было устроено подобие театра.