Общество
На какой машине лучше учиться ездить женщине без опыта? Наша, иномара? Механика или автомат? В пределах 150-180т. р.
инормарка, механика! и только механика!
Учиться ездить надо в автошколе, а на своей надо не учиться, а нормально ездить. А если садиться за руль с целью разбить авто, то лучше не садиться вообще. Я начинала на АУДИ 100. Это машина почти 5 метров длиной. И ни разу никого не задела, ни машину не поцарапала. А сейчас у меня уже третья
на хундике.. коробка особого значения не имеет. .
привыкаешь быстро к любой..
Учись обязательно на механике.
на копейке! хоть не жалко....
На Indesit или ariston, лучше автомат, класс не ниже 5( белье как новое)
На швейной.. . ;))
ЖОПОрожец
...начинать с механики, лучше с нашей переднеприводной-не так дорого, все запчасти в наличии...
У мужа опыт безаварийного вождения более 20 лет. Вот его мнение: во-первых, учиться надо обязательно на механике, потом на автомате будете просто порхать, как бабочка. Во-вторых, для начала лучше брать ВАЗ - если машинка окажется проблемной, Вы поднатореете в ремонтах, и в дальнейшем какие-либо неполадки Вас не будут смущать, потому что Вы уже будете знать, в чем причина. Хотя некоторые считают, что женщине вовсе не нужно разбираться в машинах, но это уже из разряда: каждому своё. Ну и наконец, если нечаянно поцарапаете машинку, будет не так жалко, да и запчасти подешевле выходят. А со временем, с приобретением опыта, Вы уже сами решите, что Вам больше подходит: наша или иномарка, механика или автомат. Удачи Вам в учебе и на дорогах!
Если на отечественной механике научишься, на других будешь летать без проблем
Ваз 2114 или 15