Общество

А телеканал "Дождь" - запрещенный канал на ответах? Ни одна ссылка на этот канал ни разу не прошла.

Все ссылки уже давно были проверены программистами проекта на спам. . Так что, если написано, что ссылка появится после проверки модератором, это означает, что эта ссылка давно в чёрном списке и не появится никогда! Удачи!
Konstantin Kanschevski
Лучший ответ
Там очередное сборище израэлитов, работающее против нашей страны . Каку свою протаскивают, обогащаясь . Но кака, это не орех для белки, застревает и прилипает . Пусть сами и кормятся, только зарплату всем срезать надо до прожиточного уровня, чтобы прохожих не грабили .
Мало кто его смотрит просто. Неинтересный.
А зачем разрешать, то что губит Россию ?
На этом "дожде" сплошь информационная война
против России, пропаганда, направленная на подрыв единства российского народа, на создание "борцов с режимом".

Также они народ дурили, когда разрушали Российскую Империю:

Большевистская революция 1917 года

Октябрь 1917: кто стоял за кулисами русской революции?

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Шамбаров Валерий. Оккультные корни Октябрьской революции

Энтони Саттон. Как Орден организует войны и революции
Vera B
Арайлым Тлеубаева Я вобще то хотел дать ссылку с Дождя о повышении налогов в России на малый бизнес...-какое тут разрушение России?...наоборот..- тот кто этот закон придумал и есть - истинный разрушитель России. Да и считаю ,что любое СМИ имеет право на свою точку зрения, а человек сам определяет что черное, а что белое. А что такое "единство российского народа" - вобще не понимаю...о каком единстве может идти речь...-может быть только в отдельно взятой партии с одноименным названием..))
Я с ссылки от сюда туда попадал. Правда автор вопроса сильно ругал оппо3ицию.
Сакыпжамал Кажакатова Маскировался. На самом деле пиарил канал.
И мой блог тоже запрещён (
"Дождь" любит себя ненавязчиво рекламировать, а сторонняя бесплатная реклама здесь запрещена.
А вот за что мой блог запретили? ((
Мне он дороже "Дождя" будет...))
Усман Мейриев
Арайлым Тлеубаева А почему тогда ссылки с других информационных СМИ проходят? ведь это тоже можно считать рекламой..
правды ццат, там Соловьёв такое мочит, молодец мужик!!!
Да