Общество
Что лучше: смотреть телеканал Дождь или федеральные каналы?
Смотреть надо и то, и другое. И сравнивать увиденное с тем, что видишь в реальной жизни, помня при этом фразу Чаадаева: "В жизни есть вещи поважнее, чем любовь к Родине. Например, любовь к истине". Кстати, моя Родина - СССР развалился именно потому, что истина там очень часто посылалась по известному адресу в угоду государственным интересам. Россия сейчас опять встает на ту же самую дорожку.
Дождь намного интересней.
"Моя планета". Иногда "Культура" Остальное-не интересно.
Федеральные каналы !
Смотреть телеканал дождь это маиого себя не уважать
лучше всего смотреть в зеркало
федеральные каналы хуже.
А можно всех посмотреть?)
на федеральный каналах слишком много сугубо коммерческого дерьма типа сериалы, шоу и прочее, а так бы можно было б и посмотреть.
Вообще не смотреть телевизор - оно надо, пользы никакой для человека
И то и другое вместе, у человека должен быть выбор, если конечно он живет не в Северной Корее или Кубе
смотрите в инете вам кто запрещает?
Конечно Дождь. От него едрошлюхи исходят на какашки и это так забавно :)
Здравомыслящему человеку дождь ум не проест, но кишки вывернет, а любители пусть еще и платят теперь за то, что им втюхивают.
Я не смотрю телевизор.
Конечно, Дождь.
смотрю только Дождь
Ничего из этого О. о
ответь себе сам : пидарас ты или нет..??
Евгений Гаевский
ищешь партнера?
Олег Герасимов
Классный ответ! Всё чётко
Я Додж включаю - там типо ничего плохого или хорошего про власть не говорят.... И что вы там нашли, или я не в то время смотрю....