Общество
...НЕ идиотский вопрос: какой сценарий развития с кореями будет, как думаете? Кто может остановиь войну и как? РФ,...
....Китай?
Не надо трогать лихо. .
Кто знает, что в голове у Ким Чен Ына?. .
Народ-то верен ему. .
Возьмет и бабахнет....
Народ-то верен ему. .
Возьмет и бабахнет....
Щас Вован цикнет и захлестнутся кхмеры красные.
До ядерной может не дойти, но до обычной войны запросто. Они уже воевали с Южной Кореей, даже музыка была писана про эту войну
http://www.youtube.com/watch?v=p5hsgBrD-hg
Не смешите! Политики РФии блюдут свои интересы, продадут КАЖДОГО, как продали когда-то друзей по всему миру-дружественные страны Социализма и компартии...
Не будет там никакой войны пока у КНДР будет ядерное оружие.
Дай бог подольше.
Не будет оружия у Севера, будет как в Ливии.
Дай бог подольше.
Для С. Кореи это не впервой шантажировать военными действиями. Пока всё обходилось.
прилетит железный человек или человек паук и всё порешает. нехорошие дядьки получат по башне)
Добьются халявных продовольствия, одежды и топлива для своего нищего населения.
Страна гопник!
Грустно, единственный народ в мире, который реально разделён непроницаемым железным занавесом, а ведь родственники, дяди, тёти, сёстры, братья оказались по разные стороны демаркационной линии. Это трагедия корейского народа. Жаль, что так получилось: их от японцев освободили США и СССР, лучше бы одна страна какая-нибудь страна бы их освободила, не было бы этого разделения, этой ненависти и вражды. Я надеюсь, что юг и север объединятся в единое государство неважно каким путём и вся эта история с разделённым народом закончится, хотелось бы в это верить
Продовольствия им снова дадут, они и успокоятся.
Война идет давно. Надеюсь и жду мира Северной Кореи и Китая. Не хочу войны с Кореей. все же это лучшая за 2012 год страна развлечений.. .
P.S. нет слова "кореи"..
Влад Александров
А что КНДР и КНР воюют?
Рахия Харбиева
ах,извините, это катеночный сленг...имелось в виду множественное число - северная и южная...как бы "с двумя кореями..."