Общество
А вы за то что бы в России разрешили 3-й пол в паспорте?
Ведь есть же гермафродиты. транссексуалы и андрогины, людям будет только лучше от того что сразу будет ясно что это и не М и не Ж, так сказать в заблуждение не кого не будут вводить.
Целиком и полностью за, не вижу объективных причин для того, чтобы быть против
Я за то, чтобы педерастам писать это на лбу.
а что тогда писать вместо муж. и жен. ?
ОНО или ЧЕЛ или ОСОБЬ, ШТ, Единица, создание или что???
ну, если с такой точки зрения.. . то я за введение слова "шлак".
Не надо.
А то де-юре признают их равноправие, и они будут избираться в органы власти.
А это вредно.
Так уже есть! Их в России большинство.
Они все дружно за путена проголосовали.
Надо этих не м не ж спросить. У нас в классе такое училось\.хорошим человеком оказалось, а родилась девочкой.
Если честно их жалко, пусть сами решают кто они по полу вместе с врачами.
А уничтожать фашиков безмозглых надо их же методам- в печку.
Я за, а то представьте, там всё так же как у нормального человека так как после операции а это мужик!
И евреев туда же.
я б уничтожал это а не в игрушки играл..
Против. Во всех БД придется менять после "Пол" с привычного Boolean на что-нибудь еще
Да этих надо всех посчитать и утопить
против
Может еще педофилию и некрофилию узаконить
Ребенок рождается мальчиком либо девочкой, третьего не дано, а их предпочтения в будущем уж не как не должны считаться особыми и менять из за столь несущественного ничего не стоит. А если человек решит стать зоофилом, какой будем придумывать пол для него)) ) Что за тупизм)) ) Если такие вопросы решают уж лучше бы посветили время семье и личному времени которого так мало)
Мне лично все равно. Не вижу ничего плохого в этом.
Пусть делают что хотят лиш бы другим не мешало.
Ну если хотят сами себя подставить
внутренние органы у них все равно или мужские или женские.
ээмм впервые слышу_)) а по подробнее?)))))