Общество
Ваш вопрос при встрече с Путиным?

Андрей Московскийй
Это символ военных побед России (над татарами во времена Ивана грозного) и одновременно восхищение красотой восточной культуры
Владимир Владимирович. На пенсию не пора? На среднестатистическую, а? Как Вы на это смотрите?
Не вижу в этих вопросах никакого смысла...
Мне нечего у него спросить, что мне было бы интересно.
Когда же наконец заботу о народе России проявишь, а не только о той части его что владеют миллиардами. Когда станешь к олигархам задом, к народу передом.
спрошу когда он уничтожит всех либеральных ублюдков
Где карта, Билли?
Сомневаюсь что у нас с ним есть общие интересы, что бы задавать вопросы.
когда в России будет всё для людей, а не против....
Не задобали ли его соотечественники-недоумки, плюющиеся в его адрес, в то время как он несёт тяжёлое бремя власти (и ради них тоже)?
Вы много встречаетесь с представителями разных социальных групп и политических течений. Насколько, интересно было бы узнать, несёт от "Болотной оппозиции" говном гуще, чем, допустим, от привокзального сортира в городке, где начальником сидит ейный представитель?
Когда будет Мир на Земле и ц каждого высокая з/п, и то, что пожелает, когда, наконец, будет нормальное обучение в школах и высших заведениях, когда медицина человечески будет относиться к людям, а не драть деньги, после чего думаешь, лучше пусть будет все как есть, чем отдавать баснословные деньги
зачем снился мне раза 3 за ночь в январе. я же на Украине живу
Почему социальные направления такие как здравохранение и образование идут не в том направлении? Почему нет курса на возрождение деевни? Почему вы в образе Сталина разрушителя?
Когда Вы и партия "Единая Россия" уйдете с политической арены? Нам, русским партии вообще не нужны, и евреи -- тоже!
Снизь цену на газ для Украины, ну что тебе жалко, а?
аэээаэээээ можно я живым уйду?
какого хера вы тут делаете ?
как я тут оказался ?
Путин у тебя сколько см ?