Общество
Разлюбили ли вы своих артистов, поддержавших митинги оппозиционеров на болотной после выборов в РФ.
В частности солиста ДДТ и т д
Многих перестал уважать.. . Мне, как патриоту, чужды блюдолизы госдепа...
Раз на раз не приходится
Я солиста ДДТ никогда особо и не уважал.. . Скользкий какой-то мужичок, на мой взгляд.
А творчество его мне нравится только в одном альбоме - "Черный пес Петербург". Остальное как-то не вдохновляет )
Я его перестал уважать еще когда он ЕБНа поддерживал..
Да, отношение изменилось. Но не к Шевчуку -он по натуре -бунтарь, а против чего бунтовать ему по-моему всё равно.
Не могу теперь читать Акунина, не могу слушать Макаревича, хотя я его и раньше терпеть не могла.
Не могу смотреть и слушать Басилашвили. Не читаю Улицкую.
Хотя и говорят, что творчество нужно отделять от их жизненной позиции, но у меня не получается, т. к я им НЕ ВЕРЮ,
Шевчук вырос в глазах всей страны!!
я отделяю творчество от предпочтений
Ещё больше уважать стал!
Они же артисты, кто платит тот и музыку заказывает .
Совсем не интересно, куда он ходит, с кем водится. Мне нравятся его песни, а остальное трын-трава.
Полюбили ещё сильнее))
Для них популярность не пахнет.
Да.. . некрасиво это с их стороны.. . у каждого свои предпочтения
лично мне нравятся его песни... как человека лично я его не знаю, поэтому и политические взгляды как-то меня особо не касаются.