Общество
" Снег кружится не тает не таает... и позёмкою шурша.... Заметает весна заметает... всё что растаяло вчера... " У кого та же
песня за окном?... Я от с Питеру. :-(
А я от с Москау, сегодня под такой снег с дождем попала до обеда и ведь гады обещали днем +5, а холодрыга такая и все конечно растаяло, но конца этому не видно .Завтра погоде назло пойду в магазин Природа семена покупать для дачи, вот .
Не вчера, а позавчера. Вчера тоже метель была. Мы нижегородские.
Писать пародии тоже надо уметь.
Рамазан Куйкенов
Пародия...эт когда выдумано...а тут снега за окном...какие там пародии. :-)
А я иду шагаю по Москве.... лужи, грязь и дождь... .
Пора бы уже Собянину порядок навести на дорогах...
Весь день теплынь! Солнце, резко начал таять снег За день почти весь растаял. но много грязи черноземной и луж. Хочется одеть легкие кроссовки и ветровку и снять шапку.. (Воронеж)
а волгоградским и глаз -куда не кинешь.. -снега не увидишь. И уже давно
У мя за окном песня крепче за шоферку держись баран Мкад недалече
Когда весна придёт не знаю, пройдут года, сойдут снега. А ты мне, улица родная, и в непогоду дорога. Одним словом, то-ли дождик, то-ли снег, думают коровы, то-ли будет, то-ли нет нам коровник новый. Как-то так у нас в Ярославле.
...Мишань, а Ледовое Побоище было в апреле... а тебе сразу лето подавай.... ыыы :)
Рамазан Куйкенов
Ну...а вГолландии по рекам и каналам почту конькобежцы разносили....а счас у них зимой наводнения. :-)...Привет!
Убила вчерась комара, перед смертью признался вражина, что и в Питере весна близка....: -))
Рамазан Куйкенов
Эт он небось врал...ради жизни на земле. :-) Не видать весны....
О блин.... У кого то что там растаяло. Ничего у нас не таяло и пока что не собиралось. Конечно, Ой мороз, мороз мы уже не поем но и таять у нас пока что не таяло. Н Тагил