Общество

С 65 годовщиной снятия блокады Ленинграда!!!!Какие эмоции у Вас возникают всвязи с этим днем???

Михаил Мельник
Я родилась в 1949 году. Поэтому росла в окружении участников войны Когда с уважением к ним относились.
Много было встреч с блокадниками (а жила я в Алуште) Много фильмов было и еще тогда была ненависть к фашистам.
мы преклонялись перед Ленинградцами
Александр Чифранов
Лучший ответ
День памяти... Мужеству и стойкости блокадников... Ещё досада от того, что так редко об этом вспоминаем...
Aisulu Bekbossynova
Вспоминаю маму, она молоденькой девочкой работала на военном заводе, много страшного рассказывала, но удивительно без тени злости. Наверное, потому и выжила, и получила медаль Защитник блокадного Ленинграда.
Олег Данилишин
Так всегда было в России, человеческая жизнь государством никогда не ценилась. Можно было избежать блокаду, или облегчить участь Ленинградцев.
Михаил Мельник Наверно можно было бы,но сейчас об этом говорить,только воздух сотрясать
выстояли!!!
Преклонение перед блокадниками
Спасибо! Всегда плачу в этот день. Две старшие сестры мамины лежат на Пискарёвском. А ещё от гордости, что НАС никто не победит.
**чья-То Мечта**
По-моему, невозможно нам почувствовать и прочувствовать все невзгоды, боль, ужасный голод и все сопутствующие беды того времени. Моя бабушка спаслась от голода будучи на грани смерти тем, что пошла служить в армию. До этого момента какая-то далекая родственница её подкормила отрубями. Мне не представить себе те лишения, которые ей пришлось пережить. А потом, после войны была жизнь в сталинской эпохе. И вот так прошли лучшие её годы.
От музыки, которая в клипе, плакать хочется...
Михаил Мельник Що за клип?