Общество
Если покойный А. Собчак, не мог научить свою дочь ( разговаривает истеричным матом) , то чему он научил своих студентов
Которые сейчас находятся у большого руля РФ
Ксения научилась говорить. Не знаю кто уж с ней работал, но факт налицо - она специалист эфира современности.
Тембр мне самому не нравится, но изменить оный не представляется возможным.
Покойный был крутым мужиком, достаточно сказать, что стерх носил ему чемоданы

Все питерские так разговаривают и это у них норма. Северный город...
Ирина Мымрина
не надо про питерских.не надо.про своих лучше -на месте виднее
Не знаю чего там? Но автор книги " Собчачье сердце " Юрий Шутов в тюрьме . Жить красиво только для себя теперь умеют и так . Да, иеговистов приютил, когда секты с деньгами хлынули к нам . В смысле, как квартиру на них трясунов переписать .
Девушка умная понимает. с кем и как разговаривать.
В семье не без урода.. .
Возьмите дочерей И. В. Сталина и Л. И. Брежнева...
Девушка трудяга, а говор по моему современный! В наше время можно услышать похлеще !!!
Собчатина это обычная мажорка, Сам Собчак просто был агент влияния в то мутное время...
Нормально воспитал дочь, она подстраивается под общество, а как ей еще реагировать когда ей все завидуют и ненавидят.
у дочери стиль такой... она им и пробивалась. как скандальная мадам))
Покойный А. Собчак разрешил в святом городе на Неве Санкт-Петербурге регистрацию церкви сатаны, в 1992 году. Всё остальное, истеричные маты, дом-2, и прочее - лишь последствия
Знает кому матом- кому нет Но лучше посылать через ПОЖАЛУЙСТА :-ИДИТЕ НА ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ))))))))
Каких студентов? Она сама школу не закончила даже - КУПИЛА аттестат.
Aliya Kerimkulova
Высшее есть Был скандал : студентка украла у нее бриллианты в университете
Vlad Minskiy
она не только школу закончила.но и МГИМО - у нее.диплом политолога