Общество
Чему дети могут научить взрослых?)
Бескорыстной любви
Мудрости житейской! ) По случаю -притча. Сынишка моих друзей (года 4) выклянчил игрушку. Такая дурилка прозрачная с водой. Там дерево, домик, принцесса, птички. . А потрясёшь - начинается снегопад (труха белая пластиковая кружит) ) - глаз не оторвать! Ныл с час отцу: "Откой" - "открой", в смысле. Тот не выдержал - молотком и "откыл"! Дитя собрало ошметки рая в блюдце и явилось с ультиматумом - "Тепей Закой! ".)))
Дружить, просто дружить
Всему.
Непосредственности в восприятии окружающего мира, честности и искренности, а некоторые и своими знаниями заткнут за пояс многих взрослых, так что и расширить кругозор взрослым могут помочь дети.
Мальчик в пьесе Петра и Ариадны Тур "Лунная соната" произносит удивительные слова, цитирую, конечно, по памяти: "Дети вообще очень много знают, а потом они половину забывают и становятся взрослыми".
Только искренности желаний и понимания происходящего...
доброте и непосредственности
веселью и раскрепощённости
бескорыстию и любви
веселью и раскрепощённости
бескорыстию и любви
Маленькие дети-радоваться жизни, глядя на их улыбающиеся рожицы, самой хочется жить долго. Большие дети жить не по старинки, как мы привыкли. Даже компьюторным играм меня учили дети, ведь в мои молодые годы такой техники не было!!!
Плохому.
Искренности и непосредственности. А, также, разным играм и удовольствию от жизни!!!
ответственности за свои слова...
Непосредственности.
Терпимости, мудрости, оптимизму, светлому, открытому взгляду на мир. Как ни парадоксально.
Просто не надо забывать, что мы все в конечном итоге остаемся детьми, хотя и вырастаем физически.
говорить праду
безкорысности, искренности, непосредственность, детским глупостям, и и многому другому. СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО
оставаться детьми, а то уже смеяться разучились. по настоящему.
Играть в современные компьютерные игры!!!!
Прямотой. И непосредственностью.
Истине... во взрослом мире нынче не сыщешь.
Искренности! Многие взрослые лгут и лицемерят. А дети искренни, пока мы их не приучим к обратному!
Смеятсо, радоватсо, находить хорошее в плохом
Ирина Герасимова (Матюта)
А уебок!
беззаботно смеяться над всем подряд))