Общество

Можно ли заниматься сексом...с МУЗОЙ?

Не перестанет ли она после этого быть МУЗОЙ???
хей гипотинуза... я помню все твой плюсы, и знаю твой минус
мой увеличенный синус стремится в тебя.. .
мы с тобой проспали конец света но может кто-то где-то жив ещё пока
после сна онемела рука. .
и с нами спася плюшевый мишка и для него это слишком
отлетели ручки-спички
оторвались яички
всё равно его не брошу, мишка хороший
припев:
люби меня вечно, я не красив и не прекрасен, но почему-то опасен
люби меня вечна, и я как приступ очень сердечный.. .

хей, ты ждёшь меня гипотенуза?
дождь трахет крышу ты всё это слышишь. .
хей, ты ждёшь меня гипотенуза?
Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ С МУЗОЙ

припев:

кто ты? ты лесби? ты просто би? ты единица Пи? ты ели понятый мною глагол to be?кто ты? всё,с меня хватит... гипотенуза не катит
но а мишка
просто
этой песни фишка ...

это текст песни "гипотенуза" группы Мёртвые Дельфины
Артур Ацаламов занимается, значит можно))))))
Марина Утешова
Лучший ответ
можно, но если ей не понравится - она может больше не вернуться.
Arzuw Beshimow
можно, если она тебе даст.. . а отчего бы ей перестать быть музой, муза приносит вдохновение, отчего бы сексу не стать тем самым способом вдохновлять
Евгений Ким
Смотря сколько МУЗЕ лет.
Елена Попова
Да. И с Шарон Стоун, и с Клавой Шифер. Только они никогда об этом не узнают.
ну если я не ошибаюсь их всего вроде 9 ...так что если и перестанет... то у вас есть ещё есть варианты )))
Gocha Mdivnishvili
это ж как накуриться надо
Неля Кирилюк
Это когда трахаешь сам себе мозг? Конечно можно!
всё зависит от тебя