Общество

Ну, когда же Сердюков пожмет руку Ходорковскому? И протянет ли ему вообще Ходорковский, руку? Как положено "по понятиям"?)

Alibek Shakhbergenov
Вы вбросили в общество интересную мысль. Я думаю, Ходорковский как реалист и прагматик сблизится с Сердюковым. Как ни крути, но Ходорковский не мальчик, рано или поздно он выйдет и ему придется решать проблемы взаиморасчетов с теми, кто его посадил. Тут то Сердюков и может пригодиться. Не в качестве информатора, так в качестве киллера - парень он откормленный и здоровый.
Юрий Кадулин
Лучший ответ
Alibek Shakhbergenov "Рано или поздно..." Мы тут обсудили этот вопрос...Постановили:"Лучьше кушать перловку на Монмартре,чем семгу в в Зоне,хоть и в Карелии!")))) "Чирик" отсидел,полотенце вроде потерял...и лишили УДО.Как бы за день-два до окончания срока(2014?) не подался бы в бега!)) Выйдет минут на 20 раньше - вот и побег!)))) И ишшо "три за побег и два за детсад"!
По понятиям Ходорковского и короновать можно - он честный вор. А этот казнокрад даже на честного фраера не тянет
Не пожмёт... Сердюкова вообще не посадят... Самое строгое наказание это выговор.... А потом путин и медальку даст...
Пусть лучше к Березовскому присоединиться
Ерке Айтбаевич
Сердюков - особа приближенная к императору!! ! А значит может воровать и ничего ему за это не будет.

А окажись он в тюряге.. . Ходорковский там в уважухе.
Табуреткину, стопудово, место будет у параши и под шконкой.
Тут от многого зависит.. . Что именно Сердюков сделал:
1. Не поделился
2. Дал, но мало
3. Дал не тому
4. Не тому продал
5. Слишком многое развалил
или наоборот
6. Разваливал слишком медленно.. .
Я же не знаю за что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его сняли....
Dima
Сердюков не сядет никогда в тюрьму. Васильева тоже вряд ли.
да хотя бы эту шалаву васильеву посадили, за время ареста даже не похудела, еще упитаннее и злее стала, ничо не боится
Никогда. Ходорковский попер на рожон и не захотел делиться. Сердюков не того фасона человек. Упадет на коленки - не посадят. Мало того - посадят на теплое местечко. Лишь бы был ЛОЯЛЬНЫМ!!!