Общество
Как бы вы помогли Путину развить демократию в России? ..Не путайте с демоГрафией!
Создал бы совет по отмыванию бюджетных денег при президенте, комиссию по проверке надежности офшоров для хранения отмытого (ну что бы реальные пацаны не попадали как с кипром) при правительстве, комитет думы по работе с забугорной недвижимостью депутатов и обслуживанию их вилл, ну и само собой установил наконец четкую систему откатов для демократов всех уровней, что бы парни не попадались как Сердюков.
Я бы для начала ГУЛАГ восстановил
что значит не путайте?
это слова одного поля, и смысл у них ОДИНАКОВЫЙ = уничтожение народа
ДЕ-МО (ОМ) -графия, ДЕ-МО (ОМ) -кратия...
приставка ДЕ- отменяет смысл корня http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/74831/ДЕ
например = деструкция, деградация, денатурат, дебил, демонтаж, девальвация, денатурализация, декомпозиция, дегенерат,..
кстати, любые способы расшифровки этих слов дают вышеприведенный результат
я за него помолюсь ггГГ
Поменял бы местами. . Его с Ходорковским.
она мне в жуй не дудела
обязать его выписывать штук 10 растрелов в квартал
Сначала нужно взять мастер класс у Сталина. Ну а потом уже учиться у Ленина.
Убей Вову и сьешь его печень .
Yana Rodiheva
Хозяин -дык он у скотины токо..
история показывает что демократия это отстой ведущий к войнам, не даром в греции ее не признавали
так что и помогать не надо в этом
вот например адекватизм какойнибуть выдумали или адекватию без разницы
так что и помогать не надо в этом
отменить конституцию.... чтобы не попрекали, раз уж де-факто он на неё забил
Выносить больше вопросов на всенародное обсуждение
Артур Калачев
А вы действительно уверены что чем больше стадо баранов тем оно умнее?
Устроить ему реалити шоу один день из жизни простого работяги. Ну и наверное экскурс по пивным в пятницу инкогнито - многое о себе узнает да и о жизни в РФ.
Все просто! Мой совет- создать отряд неприкасаемых в подчинении лично президента и отправлять в любые регионы страны для наведения внутри партийного порядка и очистки от взяточников.