Общество
Уже Леонид Якубович стал авиационным дебоширом?
сейчас только ленивый - не дебошир
Мало получает. Решил подхалтурить.
Браво Якубович!
А Вы что, сочуствуете работникам Аэрофлота?
Или просто бытовой антисемит?
Александра Русак
И антесимит и не приемлю хамства.
я б так не сказал
посмотри http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TPqXWJQZlbI
Вот как популярность испортила обычного КВНщика
Сперва подумали бы что говорите сами на его месте были бы будто не зазвездились! В очередной раз убеждаюсь что портят человека деньги!
Мне он не очень нравится, но в этой ситуации я его зауважал... молодец. К сожалению у нас, чтобы так высказаться и попытаться отстоять свои законные права , -БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, - можно только очень известным людям.
Александра Русак
Кузмич не знаю где ты работаешь , но по какой то причине будут приходить баре и обзывать тебы самыми грязными словами. Ты это принимаешь? Аэрофлот одна из лучших авиакомпаний восточной Европы. И всякое бывает с погодой.
<Ну так ШОУМЕН ведь, в крови сидит звездиться где только можно. >
насчёт его лексики, пусть это останется на его совести,
но вот по существу, он прав.
авиаперевозчик обнаглел и хорошо, что нашёлся кто-то, кто смог это высказать вслух и громко.
но вот по существу, он прав.
Александра Русак
В чем авиаперевозчик обнаглел? Если погода не лётная, что прикжите делать? Хамить то зачем?
Обычное поведение йегуди.
А я думал, добрый ведущий!
под путина косит-)
Александра Русак
Не помню что бы Путин хамил.
Он всегда был выше человечества.
не простой вопрос
итак, сами признали, что не дебошир
далее - "хам" понятие не юридическое, а бытовое и лингвистическое
то есть на хамство авиакомпании Якубович ответил своим хамством
как в Торе и Ветхом завете "глаз за глаз"
то есть обыкновеено евреи прикидываются христианами, на самом деле все они в душе - иудеи
итак, сами признали, что не дебошир
По -моему это аэрофлот виноват. Рейс Москва -Въетнам перносился раз 5...без предупрежденияя об этом... Это и есть хамство. Авиационные компании вечно скулят о том что топливо дорожает, повышают цены беспредельно на билеты, а топ менеджеры у них особняки в РОссии и за границей строят... Пора проверить эти организации хорошенько.
Хороший пример, когда еврей обыкновнный совершает хороший поступок- доказывает справедливость перед огромной компанией зажравшейся...
Александра Русак
Не нравится не летай. Но хамить то зачем?
А как вы сами ведете себя в многочасовой очереди? Любой европеец был бы просто в ужасе от нашего сервиса. Якубович вполне корректно с ними начинал разговаривать, аргументировал свою точку зрения. Не вижу в его поведении ничего хамского, говорил вполне верные вещи.
"Я приду через пять минут", и человека нет по часу - это частое явление в наших общественных структурах. Кто не видел. , посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TPqXWJQZlbI
Мне лично очень понравилось его поведение, а отношение "Аэрофлота" (вот, кто "зазвездился" на самом деле, ибо монополисты в своем роде, считают нормальным свое поведение и подобное отношение к людям) просто отвратительное.
Плюс.. .Оцените лексикон!!!!Ни слова матом! Браво, Леонид Аркадьевич!!!!Давно пора!
Александра Русак
Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией восточной европы, а хамить то зачем? Анна если Вам на работе нахамили это нормально?
Нормально он себя вел, по крайней мере справедливо. Каждый имеет право на получение объяснений, в связи с чем происходит задержка обслуживания. И данная позиция между прочим в правилах авиаперевозки указана.
норм всё правильно сделал